Регистрация: 22.05.21
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
июле 2019
24.07.19 - 31.07.19

Испорченый отдых и настроение с первых минут прибывания!!

Отель Daima Resort выбрали по рекомендации турагента, якобы там классный аквапарк будет весело, посмотрели фото, почитали отзывы-вроде ничего, забронировали.С аэропорта ехали около 2-х часов, приехали в отель в 8 утра, первое впечатление когда заходишь в отель-ужас, все старое, потрепанное, ощущение бедноты, хотя мы не избалованные туристы,в холле кресла порванные, грязные, лобби-бар я сперва и не поняла что это он, столешница с тремя бутылками алкоголя.Нас сразу отправили на завтрак, ресторан-нет слов, грязно,неопрятно, еда неаппетитная, все навалено в огромных корытах, тарелки со сколами, скатерти залитые предыдущими посетителями в пятнах и с остатками еды, я ходила 10 минут в поисках более-менее привлекательной еды, ребёнок взял булку и чай, вообще ничего не захотел.Так как устали с дороги пошли договариваться о раннем заселении, за 20$ нам сказали немного подождать, наш номер убирают, в итоге мы просидели до 12-30 в ожидании нашего номера, за что заплатили деньги-непонятно.Номер порадовал, это пожалуй был единственный плюс в отдыхе,чистый,светленький, интересное оформление, постель беленькая-чистая у нас был боковой вид на море и горы-красиво.Уборка номера, обычная, когда у нас на третий день закончилась косметика для душа, ее пришлось просить на ресепшене, потому что никто ее не обновлял. Развлечения никакие, особенно вечером скукота нереальная.На пляже в баре километровые очереди по 15-20 мин, коктейли везде просто ужас, сладкая вода.Пляж- лежаки все и всегда заняты, абсолютно все, сидели на камушках на своем полотенце, на бассейнах тоже самое.Мест, кроме как за столиками на пляже, нигде нет.Горки которые в активной зоне при отеле, опасны-ребёнок расцарапал спину а потом и ногу. Аквапарк DoluSu, который рядом с отелем хороший,нам понравилось,вход для постояльцев Daima бесплатно.Персонал, не могу сказать что они хамили или грубили, им просто на все наплевать, ленивые, медлительные, ко всему равнодушные и чаевые не помогали.Одним словом сервис нулевой.Питание в обед и ужин было на троечку, ассортимент очень скудный.Еда каждый день одинаковая.Не могли дождаться когда домой уже ехать.

Оксана оценила сервисы

Номер аквапарк
Питание сервис пляж бары персонал
Добавлено 22.05.21 19:02 (2 125 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (3)