Регистрация: 25.08.19
мае 2021
15.05.21 - 21.05.21

Прекрасный отель! Плюсы и минусы.

Привет всем читателям моего отзыва!

Меня звать Александр, и сразу скажу, мы с женой Юлией приехали не оценивать крутизну и пафос очередного строения, или понты на кухне, вырезанных из тыкв и разных прочих овощей, зверушек и цветочков!

Номер!

Сразу скажу о номере, простой, скромный, чистый, вид у нас был красивый, на бар лоби и море. Было не жарко. май все таки. Убирают каждый день, меняют все полотенца, постели и шампуни.

Еда!

Еда была очень вкусной, изобилия продуктов здесь было именно в меру, я имею ввиду не куча разных разностей когда всего много, но вкус не очень, а наоборот, всего было не очень много, от чего качество было высокое. Скажу короче, когда дело доходило до десерта, глазами ем, а места в желудке нет!

Обслуживание!

Шеф повар Sefa Han

Массажист все его знают как - Эко (Ekrem Uezdamir)

Бармены Nimet и Muharem Bilir

Официант Hasan

Повара (девушка Hafize) и мужчины Okan, Aziz, и Ozay

Особенно впечатлили своей добротой и дружелюбием, опрятные симпатичные культурные и просто хорошие люди, видно когда человек с искренней и открытой душой с тобой общается, и гланое не льстит. Большое им спасибо!!!

Пляж!!!

Дааа ребята, пляж прекрасный, чистый, просторный, песок не жжет ноги, он особенно крупный из мраморной крошки, похоже на ту, что дома оштукатуривают, очень похожа. Вода лазурная, чистая без мусора, прозрачная. Вид потрясающий! Покругу красивые горы в зелени. С одной стороны парашутисты с горы прыгают, с другой Крепость Аланья на горе, подняться на которую можно по канатной дороге.

Сам городок маленький, но очень красивый и ухоженный, как будто в ботаническом саду. Все в пальмах и цветах, много встречается апельсинов, лимонов, мушмулы. Полно громадных кактусов. Парки и скверы в газонах.

все очень чисто, так чисто, что вдоль дороги листья на растениях будто протерты тряпочкой. Я за неделю кроссовки ниразу ни протер от пыли, белыми так и остались.

Хочу сюда вернуться с детьми!

Хорошее расположение чистота красивые места для прогулок по вечерам (кроме територии отеля) красивый зеленый город
Нет анимации (виной пандемия) не дают пляжные полотенца для детей нет развлечений кроме бассейна.
Добавлено 22.05.21 21:00 (1 967 символов в тексте)

17:41 27.07.21

Здравствуйте.Подскажите,Есть ли бар на пляже?

09:39 31.07.21

У отеля нет собственного пляжа, и бара соответственно тоже

17:25 08.08.21

Бар на пляже есть, но не отдельный, все платно.

Все отзывы Юлия (2)