Регистрация: 03.06.13
Читательский охват: 11986
Отдыхал В одиночку в
мае 2021
08.05.21 - 15.05.21

Рекомендую, но есть кое что)

Всем привет, буквально только что вернулся с Кипра, с Отеля Evalena, хочу с Вами поделиться некоторыми моментами, которые для кого то очень важны, (скажу сразу мне эти моменты не критичны, больше для Вас мой отзыв), особенно на отдыхе.

Начну с того, что нас привезли в отель в 10 утра, заселение строго в 14:00 (даже за деньги нам отказали) аргументируя это полной заселенностью отеля, отель расположен очень удачно на 1 линии, пляж муниципальный в 2 минутах ходьбы по проминату. Дали сразу пароль от вай фай, я сидел в лобби в интернете, обед в день заселения и в день выселения не включён, за 12 евро пожалуйста. Первый раз я с таким сталкиваюсь.

Очень многие покупают номер, с видом на море, хочу Вас насторожить, что если море видно с боку; слева; справа; чуток или хотя бы кусочек - политика отеля, что это вид на море! У меня был стандартный номер, и мне повезло, с хорошим видом на море). В номерах сейф стоит 20 евро за неделю, холодильник внимание с замком, тоже стоит некоторых денег(((. Но в моем номере это все было открыто благодаря великолепной горничной, спасибо ей за это). Я пользовался и ничего не заплатил, воду в номер не ставят! За ней надо ходить в магазин, но можно на приёмах пищи, брать на баре! Шезлонги и зонты на муниципальном пляже платные 2,5 евро каждый( личных пляжей у отелей в Протарасе НЕТ), но можно потихоньку лечь и загорать)))) на рессепшен работают не приветливые, не культурные сотрудники! За испорченный браслет, 10 евро! По еде питание хорошее, местные напитки на любителя! Бассейн маленький для такого отеля! Он кстати 4*. Питание хорошее и разнообразное. Отдельный гид от библиоглобуса к сожалению никакой! Как человек да, но как помощник туристам на отдыхе НЕТ. Она везде не причём, никакого толку нет.

Экскурсии на данный момент скучные и не интересные( может из-за пандемии). В ходу валюта только евро, кафе и рестораны работают до 23:00. Номера чистые, ремонт хороший, все новое. Если кто будет рядом, пароль от сети 2017evalena, я узнаю пароли и пользуюсь им на пляже от соседних отелей). Чайных наборов в номере нет. Кондиционер хороший. Полотенца меняли каждый день.

Ещё один важный момент розетки для наших вилок у них нет, нужен переходник, его можно там на месте приобрести. В общем как то так) А отдыхом я доволен))).

Логотип отеля

Логотип отеля

Евгений оценил сервисы

Бесплатный хороший WI-FI.
Платные сейфы платные холодильники неприветливый рессепшен(.
Добавлено 22.05.21 23:36 (2 310 символов в тексте)

07:25 17.06.21

Я тоже считала, что на все включено питание по моменту заезда и выезда. По крайней мере где я была - так было всегда. Номер да, по часам и то не всегда. А тут гляжу и воду нужно покупать.

Все отзывы Евгений V (17)