Регистрация: 11.05.19
Отдыхала В одиночку в
апреле 2021
28.04.21 - 29.04.21

Приятный комплекс

Останавливались группой в данном комплексе на 2 ночи в рамках экскурсионного тура в конце апреля. Территория комплекса ухоженная, небольшая, приятная, современная. Есть место для шашлыков, загон для кроликов, прогуляться можно было бы у озера, но на момент нашего пребывания шла стройка, не пройти, магазинчики у озера практически все не работали. Как понимаю, что только весенне-летний сезон начинался, все только открывалось.

Номера чистые, уютные, мебель новая, мне было комфортно. Чистое белье и удобная кровать. В номере ТВ, холодильник, маленькая кухня (плиты нет), чайник, кондиционер, щетка для обуви, тапочки, халата и сейфа нет, приятный балкон. Для каждого бутылка воды и маска были в номере. В ванной комнате комлект полотенец, фен, из ванных принадлежностей - мыло и зубная щетка, дозатор с шампунем в душевой кабине, ванная комната довольно просторная.

Уборку особо не заметила проводилась или нет, но полотенца меняли.

В рамках тура у нас входили завтраки и ужины в данном комплексе по принципу шведской линии. Еда мне очень понравилась, выбор довольно большой, на любой вкус, всегда по несколько видов горячего, супа, гарнира, мне было вкусно. Напитки также входили и на завтрак, и на ужин. На территории комплекса есть новый подъемник на гору, для проживающих в комплекс бонус - один подъем бесплатно. Для ночевки в рамках экскурсионного тура отличное место, уровень вполне соответствует заявленным трем звёздам, остались положительные впечатления от места.

Анна оценила сервисы

Шведский стол уютные номера
Стройка
Добавлено 23.05.21 01:01 (1 485 символов в тексте)
Все отзывы Анна (13)