Регистрация: 21.10.13
Отдыхал В одиночку в
мае 2021
11.05.21 - 22.05.21

Каждый отзыв - это только личное впечатление.Заселили...

Каждый отзыв - это только личное впечатление.

Заселили быстро. Из вида на море, только маленькая полоска, но это особенность каскадного расположения номеров. В номере гудел центральный кондиционер - вызвала электрика, вопрос решился меньше, чем за час). Интернет работал отлично. Может мне просто повезло?

Принесли халат и тапочки, хотя я и не просила. Уборка не идеальная. Но меня это не смущала - это мое личное отношение.

Есть комары, возьмите с собой средство, чтобы нормально спать.

Море - кораллы и камни, берите тапки или купите в магазине в отеле (цена только 4$). Многие плавают с масками. Есть рыбы, черепаха, приплывали скаты.

Лежаки регулярно занимали - но это особенность нашего менталитета. Я нашла рядом маленький пляж и ходила туда. Там всегда были свободные места.

По еде все отлично. Ну, не думаю, что все набирающие горы тарелок с едой, а потом, пишущие отзывы, что нечего есть, пухли от голода. Всегда было мясо или птица на гриле, достаточно овощей, свежие фрукты. У меня в ресторане спросили даже, что я бы хотела и испекли Наполеон!

Отдыхом очень довольна. Берите с собой хорошее настроение!

Добавлено 23.05.21 09:07 (1 122 символов в тексте)

16:46 18.06.21

Уважаемые гости,

Благодарим Вас за выбор нашего Park Regency Sharm el Sheikh резорта для Вашего отдыха и за время потраченное на написание отзыва.
Мы надеемся, что вскоре Вы снова порадуете нас своим визитом.

С наилучшими пожеланиями,
Гостевой сервис