Регистрация: 18.07.18
Отдыхала в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Обалденный отдых! Я была до этого 2 раза в Турции и 8 раз...

Обалденный отдых!

Я была до этого 2 раза в Турции и 8 раз в Египте, только в 4-5 звезд. отделях. Скажу , что этот отель может поспорить с многими пятерочными!

Во -первых, замечательные доброжелательные сотрудники на ресепшен. Настолько мгновенно реагировали на все вопросы, что хотела им благодарность в книгу отзывов написать. Две девушки из Киргизии - Нафисат и еще одна (не знаю имени), очень старательные и исренне готовы во всем помочь.

Мы приехали в 7 утра в отель и просили побыстрее разместить. Они предложили фемили рум на две комнаты нам разделить с другими отдыхающими на двоей суток и тогда потом нам предложат любые номера по выбору. Мы согласились и тут же въехали без проблем в этот совестный номер. Там два отдельных входа, с разными ключами, но совместный санузел. За это нам принесли в комнаты фрукты и вино и дали всем по бесплатному массажу. Из этого номера на 4 этаже (наш - пятый) - отличный вид на море и весь отель.Поэтому мы и потом попросили нас разместить на этом же этаже в соседнем номере. Без всяких доплат и проблем, жили в шикарном номере прямо на самом верхнем этаже.

Еще очень понравился вечер в итальянском ресторане на берегу моря a la carte. Все было исключительно вкусно (там готовое меню итальянских блюд, даже тортик тирамису) и все это под шум морского прибоя.... Романтика!!! Хорошая атмосфера и все качественно приготовлено.

А море- чистейшее!!! как стекло. Как сказал один мужчина- "я в такой воде купался только в студенческие годы на Байкале".

Вода очень теплая и вообще погода комфортная, вокруг горы и много хвойных деревьев. Поэтому место - воздух - не надышишься.

Питание разнообразное и постоянно были дыни и арбузы.

Бич бой действительно умочка. Работает как пчелка, даже в асмое пекло носится с этими лежаками.

Короче, всем советую этот отель и вернусь туда еще обязательно!

Добавлено 02.07.10 12:23 (1 841 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)