Регистрация: 06.04.19
ноябре 2020
01.11.20 - 30.11.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Лучшее, что случилось 2020

После всех событий 2020, это стало внезапным и самым приятным событием 2020. Самоизоляция, перенесенный covid с последствиями, потеря бизнеса требовали восполнения утраченных сил. Эта поездка в Турцию вернула нас к жизни и дала силы жить дальше.

Полупустой аэропорт, на 1/5 заполненный самолет и мы в Анталии. На первый взгляд типичный городской отель вскоре порадовал приятным свежим двухкомнатным номером, чистыми холлами, замечательной кухней, вежливым персоналом. Все в отеле создано для того, чтобы вы почувствовали себя аристократом, от дегустации шампанского, до правильно подобранной музыки под меню ресторана. Про выбор блюд, сервировку даже не говорю, можно видеть на стр. инстаграм. Чистый пляж, полностью востребованный отдыхающими даже во время пандемии, ласковое море, хорошая погода, когда дома мерзкие дожди и первый снег. Учтивый персонал всегда заботится помочь и решить любой ваш каприз или проблему. Старый город вдохновляет на творчество, сезонные распродажи турецких брендов захватываю вечера, обилие достопримечательностей оставляет мало времени для сна. 14 дней очень мало(. Мы вернемся к тебе, SEALIFE, Коньялты спокойное и лучшее место в Турции. Остальное в фото.

Бассейны

Бассейны

расположение персонал кухня номера бары пляж.
нет темных штор на оках на восточную сторону
Добавлено 23.05.21 12:32 (1 193 символов в тексте)
Все отзывы татьяна (8)