Регистрация: 28.06.12
апреле 2021
29.04.21 - 30.04.21

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не купила бы тур в этот отель

Добрый день! Первоначально покупали тур в отель TSOKKOS PROTARAS BEACH HOTEL 4*. По прилету на Кипр 29.04.2021, оказалось что наш отель не открылся и не только он и всех кто купили проживание в отели Протараса повезут в ANASTASIA BEACH 4*. При этом встречающий гид БГ уверяла, что ANASTASIA расположена в 5 минутах ходьбы от центра Протараса. Зачем обманывать людей не понятно, мы засекали и идти быстрым шагом 25минут. Может тому, кто сознательно покупает тур в отель ANASTASIA устраивает не работающие двери в номер, «ремонт» номеров и пятна на постельном белье, драные халаты, леса строительные стоящие рядом с балконом, ремонт открытой части ресторана, когда люди завтракают, пляж на пляж не похожий. И вообще мы хотели жить в центре Протараса, а не на отшибе. Менеджер отеля и отельный гид не пошли нам на встречу на просьбу смены номера. Нас такое положение дел не устроило, и мы связались со своим турагентом, а она уже вышла на руководство Библио Глобуса и нас переселили в отель Vrissiana Beach 4*. Выражаем за это им огромною благодарность!

Расположение пляж номера
Добавлено 23.05.21 12:32 (1 052 символов в тексте)
Все отзывы Александра (22)