Регистрация: 28.06.12
апреле 2021
30.04.21 - 05.05.21

Отличный отель

Добрый день! В отеле Vrissiana Beach 4* оказались случайно, так как первоначально покупали тур в отель TSOKKOS PROTARAS BEACH HOTEL 4*. По прилету на Кипр 29.04.2021, оказалось что наш отель не открылся и не только он и всех кто купили проживание в отели Протараса повезут в ANASTASIA BEACH 4*. Нас такое положение дел не устроило, и мы связались со своим турагентом, а она уже вышла на руководство Библио Глобуса и нас переселили в отель Vrissiana Beach 4*. Выражаем за это им огромною благодарность, так как отель Vrissiana Beach 4* нас удивил во всем и в хорошем смысле слова!

1. Заселение прошло очень быстро, так как мы переехали из другого отеля, и менеджер отеля была предупреждена заранее о нас, то нам дали номер повышенной категории на 4 этаже, почти угловой и с видом на море!

2. Номер большой, ремонт хороший. Вид шикарный на море.

3. Питание по системе all inclusive отличное в отеле: всегда на выбор есть и свинина, и рыба, и говядина. Салаты разные, десерты на любой вкус. Даже самый привередливый человек найдет что поесть. Выбор блюд не большой, но все есть. В дни нашего пребывания давали и хамон и сыр с плесенью, и креветки. Мороженое на баре у бассейна и на ужин в основном ресторане. Из фруктов давали яблоки, мандарины, арбуз, дыня и бананы.

4. Алкогольные и безалкогольные напитки хорошего качества. Соки наливают из коробок. На баре в лобби можно взять орешки к пиву. Бармены молодцы и очень стараются.

Есть огромный минус — это обычная питьевая вода. Она платная в бутылках и номер ее не ставят, но если купить в магазине воду, а потом прийти в бар с этой бутылкой то вам нальют. Это не очень удобно, так как мы попали в период локдауна и к тому же Пасха, то продуктовые магазины были все закрыты с 1-3 мая и купить воду было не где, а в отеле 1л. стоил 2.4 евро. Считаю, что питьевая вода не может столько стоить. Да и идти по жаре, например, до пляжа Пляж Фиг Три Бей без воды сложно. Могли бы поставить автоматы с водой по променаду или на главной улице.

5. Расположение отеля очень удачное! До пляжа нужно просто перейти променад! Можно лежать на лежаках отеля, и не покупать на пляже зонт и лежак! Хотя в период локдауна все лежаки были бесплатными, так как бич-бои сидели дома!

6. Wi Fi на территории бесплатный.

Отель очень достойный и по сервису, и по питанию! Однозначно буду советовать этот отель своим знакомым!

Александра оценила сервисы

Удобство расположения

расположение и питание
отсутствие бутилированной воды при заселении
Добавлено 23.05.21 17:33 (2 362 символов в тексте)
Все отзывы Александра (22)