Регистрация: 24.03.15
Отзыв об отеле FUN&SUN Panthea Waterpark (отель был переименован 01.01.23)
мае 2021
13.05.21 - 19.05.21

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель находится очень далеко от пляжа. идти минут 30-40. Отельный гид Юля не решает никакие вопросы

Начнем с того. что покупали тур в другой отель.который недалеко от пляжа, но по прибытию переселили в другой отель,без альтернативы поменять или вернуться на следующий день в отель.который мы выбрали, От отеля до нормального пляжа идти по жаре минут 30-40. По дороге нет ни кустика,ни деревца.чтобы спрятаться в тени,Пока дошли уже обгорели. С детьми вообще не представляю.это нереально далеко. Отель на второй или третьей береговой. И отельный гид от библио глобус Юля. к которой обращались с просьбами разными. Думали что если нам сделали овербукинг.то хотя бы чем то компенсировали, попросили подождать в номере до отьезда в аэропорт.выходило часа три,но отельный гид Юля.сказала доплачивайте 20 долларов, и это за три часа. Мало того.что потеряли день.така.как время прибытия вечернее,так не дали нормально собрать чемодан,хотя отель был полупустой. И кто возмущался овербукингом,тому Юля сама сказала.что не выселят. Мы не возмущались.вошли в положение и за это с нас попросили 20дол. Отельный гид не отвечает ни на звонки.ни на сообщения,непонятно что она вообще там делает. По питанию нормально.вкусно,но без разнообразия. Уборка хорошая.девушка доброжелательная с Белоруссии,говорит по русски. Выводы делать вам.

Татьяна оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Питание уборка аквапарк
очень далеко от моря. Отельный гид библио глобус Юля.Менеджер по работе с гостями
Добавлено 23.05.21 18:30 (1 220 символов в тексте)

18:36 23.05.21

ошибка. просили 20 евро. Номер комнаты 1416. Кому интересно подробнее спрашивайте по любым вопросам

19:46 23.05.21

Халатов.тапочек.чайника в номере, никаких напитков в холодильнике. как заявлено в описании номеров на топхотелс НЕТ

Все отзывы Татьяна (13)