Регистрация: 23.05.21
мае 2021
03.05.21 - 12.05.21

Идеальный релакс отель с высоким уровнем качества обслуживания

Замечательный отель для тех кто ценит спокойствие, качественный сервис и вкусную кухню. Выбирая отель я даже не предполагала что мы попадем "прямо в яблочко" - 10 из 10. Здесь мы нашли все: и гостеприимство, и заботу и главное релакс для души и тела. У нас был ночной перелет и поэтому прибыли в отель очень ранним утром. Несмотря на то, что заселение должно было быть с 14-00 нас радушно встретили, сразу одели браслеты и предложили завтрак. В такие моменты понимаешь, что в этом отеле любят своих гостей и делают все, чтобы им было комфортно с первых минут. После завтрака около 8 утра нас сразу заселили. Номер просторный с боковым видом на море. Номер в хорошем состоянии, но видно, что ремонту уже несколько лет. Есть меню подушек, было бы классно, если существовало и меню матрацев :))) В отеле очень мягкие новые матрацы, этот факт может не очень обрадовать тех, кто любит спать на жестком из-за проблем с позвоночником. Я не обращалась с этим вопросом на ресепшен и возможно что зря - не удивлюсь, если в этом отеле была возможность заменить мягкий матрац на жесткий.

Хочу отметить, что в отеле фоном звучит инструментальная релакс музыка, которая мягким коконом обволакивает и настраивает на полноценный отдых буквально с первых минут. Поскольку в первых числах мая в Турции был локдаун, да и Россия запретила перелеты, то гостей было немного и они в большинстве своем были из Германии. И этот факт сделал наш отдых (не побоюсь этого слова) элитарным. Вся инфрастуктура отеля, весь сервис были в нашем распоряжении.

Отдельно хочется выделить кухню этого отеля. Огромный выбор блюд, много морепродуктов, овощей, фркуктов, сладостей. Вкуснейшие блюда на гриле. Респект и благодарность шеф повару ресторана. Все очень и очень вкусно!!! Также отель предоставляет возможность ужина в 2 ресторанах а la carte (итальянский и рыбный) по предварительной записи. Мы сходили в оба ресторана и смогли оценить высокую кухню и подачу блюд по достоинству!

Территория отеля очень компактная и ухоженная. Пляж чистый и большой, единственный ньюанс - это неубранные окурки из пепельниц под зонтами. Я видела, что служащие опустошали пепельницы, которые находились ближе к бару на пляже, но те, которые были поближе к морю оставались неубранными даже с утра. Лежаки расставлены таким образом, чтобы соблюдалась социальная дистанция. Отель максимально постарался организовать санитарно-гигиенические меры для безопасности своих гостей во время пандемии коронавируса: и маски, и санитайзеры, и одноразовые перчатки в ресторане при наборе еды, и соблюдение безопасной дистанции. По вечерам в отеле проводились тематические вечера, но мы с мужем предпочитали поболтать в тишине на веранде с коктейлем в руке. Когда пришло время покидать этот гостеприимный отель мы получили еще один приятный бонус - нам пошли на встречу и перенесли время check-out с 12 на 15-00, поскольку трансфер в аэропорт у нас был в 17-00.

Желаем отелю процветания и успешного развития! И пусть ваши гости всегда возвращаются к вам!

Наталия оценила сервисы

высокий уровень сервиса вкусная кухня спокойная атмосфера гостеприимство
звукоизоляция в номере
Добавлено 23.05.21 19:46 (3 015 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (1)