Регистрация: 24.05.21
мае 2021
08.05.21 - 15.05.21

Об отеле

Очень хороший отель ! Ездили с семьей из 3 человек. Заселение хоть и проводится после 14:00 , но работники уступили и заселили раньше . Выселение тоже без накладок. Номера комфортные , чистые , потому что убирают каждый день . Очень комфортная мебель , удобная кровать , в номере есть всё необходимое . Там , на отдыхе действительно весело проводить время как с семьей , так и в кампании друзей ! Очень вкусная еда , вежливые и отзывчивые повара и приветливые работники отеля. Очень удивляет то , что работники знают много языков и несмотря на трудности общаются на русском языке и стараются больше контактировать с туристами . Сама территория ухожена и красива по-своему . Есть много бассейнов и горок. Разные растения и цветы становятся прекрасной фото-зоной . Удобным еще было то , что совсем рядом есть как и ресторан, так и фуд-корт , где можно покушать или перекусить . Конечно , как и в любом отеле есть свои недочёты , но в целом всё прекрасно.Всем рекомендую посетить отель Rehana , почувствовать классные эмоции и невероятные впечатления ! ❤️

Viktoria Tkachuk оценила сервисы

Вежливые работники хороший сервис вкусная еда удобная геолокация
Не везде чисто
Добавлено 24.05.21 11:44 (1 067 символов в тексте)

13:17 24.05.21

Уважаемая Виктория,
Благодарим вас за выбор нашего курортного отеля для вашего отдыха и за очень любезную рекомендацию туристическому сообществу. Этот положительный отзыв поддерживает в нас мотивацию к соблюдению наших строгих стандартов качества.
Спасибо за ваши прекрасные комментарии относительно услуг, которые вы получили от членов нашей команды, мы обязательно поделимся вашими добрыми словами, поскольку мы знаем, что это будет много значить для них.
С другой стороны, мы благодарим вас за то, что вы указали на доброту и энтузиазм наших сотрудников, их дружелюбие и готовность помочь, которые являются основными достоинствами наших отелей, и мы обязательно поздравим их всех от вашего имени за их вклад в ваше благополучие во время пребывания среди нас.
Мы очень рады, что вам понравилось ваше недавнее пребывание у нас. Благодарим вас за выбор отеля при посещении этого района. Мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас.С уважением,
Rehana Hotels and Resorts Management
customercare@rehanaresorts.com

Все отзывы Viktoria Tkachuk (1)