Регистрация: 22.05.17
мае 2021
11.05.21 - 21.05.21

3.7

Проживание подтверждено документами

Отель менялся на глазах в лучшую сторону,но,,,,,

Заселил нас в отель сразу т.к. мы прибыли в 18.20 Номера дали рядом(два номера бронировали), по нашей просьбе, за небольшое вознаграждеие, с прямым видом на море в 14 корпусе, новый, всё чистое, работало, в номере всё стандартно для 5-ки-телевизор, сейф, бар, кондиционер (удачно расположен,не дует на кровать) охлаждал замечательно,выключали на ночь и до утра прорхлада сохранялась. С номером вообщем всё в порядке. Уборка! У нас её просто не было.Это да,минус. Полотенца ни разу за 10 дней не меняли ,ни банные,ни пляжные,нас это не напрягало т.к. у нас были свои ещё. Питание. Нам не очень понравилось. Только чтоб не остаться голодными, а такое,чтоб какой то вкусняшкой побаловали,хоть раз, такого не было. Печальненький ассортимент. Все стандартно- тушеная рыба,тушеная говядина,курица,кебаб, овощи,салаты, фрукты -дыня,финики,апельсин,арбуз пару раз был.И десерты вкусные.Напитки типа юпи,после них мой живот возмущался конкретно, а не пью их день все нормально.Поэтому покупали сами соки.Кола,фанта,спрайт более менее.Территория красивая, ухаживают за ней, при нас запустили фонтанчик с подсветкой у рецепшина который образует небольшую речушку вокруг зоны вечерней анимации и стало намного уютней. Также заработал ресторан-гриль у моря. Там красивые виды открываются во время обеда, а вечером там ресторан Аля-карт восточной кухни по концепции Гриль-Хауз. Т. е отель возвращается по немногу к прежней жизни. Персонал! С гэстрелейшен Ириной не пришлось общаться, подходили прямо на рецепшен или звонили из номера по телефону к администратору и все решалось.Но глобальных проблем не было. Как в любом обществе,есть ребята которые улыбаются и приветствуют,а есть которые не довольно сморят! Но хороших намного больше. Да,некоторые обслуживают своих в первую очередь, но при мне так женщина подошла и стала что то говорить и показывать на еду ,но официант сначала обслужил меня,а потом египтянку. Поэтому персоналу ставлю твёрдую 4 с плюсом. На рецепшине и рум сервис всегда реагировали и отвечали на просьбы. Но! Всё равно видно,что отелю не хватает финансирования и поэтому мало персонала,чтоб следить за территорией, Много обьектов закрытых. Типа амфитеатра, Киоск с выдачей мороженого. Но это мелочи.Море это главное. Согласна с предыдущими комментариями,есть что посмотреть,не супер риф, но и кораллы есть живые и красивые и рыбки разные, скатов видели большого пятнистого и маленького серого,звезду красную , но когда навстречу тебе плывет две барракуды с зубками и размером метра полтора, одна чуть меньше, то стало жутковато, я за мужа спряталась, они были в метрах четырех от нас.Вообщем все обошлось. Пляж оборудован всем необходимым- душ, туалет,лежаков хватает много уровней, есть зоны где можно уединиться и в тишине наслаждаться звуками моря и прибоя и везде есть бар, на пляже,у нижнего бассейна,у главного бассейна.Все работает. Лифт.Перекус с 16-17 у главного бассейна. Пицца, картофель фри,овощи. Аптека при отеле с теми же ценами,что и в старом городе.Вообщем моё мнение по отелю,ехать можно за адекватные деньги. Я рассматривала этот отель как бюджетный,поэтому и ставлю ему твердую 4(хромает уборка и питание) Нам он обошёлся два номера 3 взрослых и ребенок 12 лет из Харькова на 10 ночей 1600, ( 800 на двоих) Поэтому мы довольны

Логотип отеля

Наталия оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Море номера многие с видом на море персонал.
Питание уборки нет.
Добавлено 24.05.21 11:55 (3 265 символов в тексте)

14:08 01.06.21

Уважаемая Наталия.
Благодарим вас за визит отеля и за время, потраченное на оставление подробного отзыва.
Нам было очень приятно принимать вас в отеле и мы рады узнать, что в целом отдых оставил положительные эмоции. Все ваши комментарии были переданы руководству отеля для рассмотрения и принятия мер по улучшению сервиса.
По поводу уборки номеров хотелось бы отметить, что уборка номеров во время пандемии осуществляется по запросу гостей, об этом гости информируются при заселении в отель (подписывается специальная форма вместе с анкетой). Вечерние шоу проводятся на сцене около лобби отеля вместо амфитеатра.
Мы будем рады приветствовать вас вновь в отеле и всегда находимся в вашем распоряжении.
Всего вам доброго.

Все отзывы Наталия (11)