Регистрация: 24.05.21

марте 2021
01.03.21 - 11.03.21

Лухари тюрьма!!!

С отеля вы не выйдете.

Более того: запрещена любая доставка!!! Эту ситуацию не удалось решить не локально с персоналом, не с гидом, не с туроператором (обрывали с турагентством все горячие линии).

Мы уже были на этом великолепном остове в 2019 году (в Калутаре), получили огромное удовольствие и поэтому есть с чем сравнить. Но в этом году... Такого шока от «отдыха» мы ещё не испытывали никогда.

Отель очень маленький, всего 16 номеров, и они все с видом на океан. Номер чистый, но местами требует ремонта. Интернет ловит везде.

Океан хороший, без течений и сильных волн. Пляж грязноватый. Те несчастные 40 м можно и нужно было бы убрать!

Персонал:хамоватый и наглый. Постоянно пытаются что-то продать. Цены в меню, кстати, не соответствуют тем, что потом в счете.

Уборщик организовал 1 подпольную доставку за 20$, но на общую сумму за продукты он накинул ещё долларов 30$ (у них все цены написаны на упаковках!!). При выезде из отеля (когда уже в автобусе сидели) прибежали с ресепшн с каким-то доп счетом на мини бар (мы все оплатили за день и больше ничего не брали). Гид с персоналом отеля начали давить мол «платите или выхолите из автобуса»..Ещё долларов 10 содрали.

Питание: не шведский стол как было заявлено, а порционное (заказать больше 1 порции - нельзя!). Фрукты зеленоватые и их очень мало. Можно купить дополнительно в отеле, но цены х10 от реальных. Морепродукты тоже как повезёт. Их так же можно дозаказать за доп плату, но выбор очень маленький, а вкусовые качества оставляют желать гораздо лучшего.

Мы общались с людьми в самолёте и выяснили, что в других отеле такого ужаса нет: доставка разрешена без проблем, да и шведский стол везде был.

По возвращению подали жалобу от имени турагентства на туроператора с фото доказательствами, но никаких возмещений не дали.

Alexandra оценила сервисы

Океан
Хамство ложь грязный пляж питание
Добавлено 24.05.21 12:11 (1 816 символов в тексте)
Все отзывы Alexandra (2)