Регистрация: 05.04.21
мае 2021
09.05.21 - 20.05.21

Замечательный отпуск

Отдыхали в этом отеле в мае. Заселили очень быстро, бесплатно подняли категорию номера. Номер дали на 8 этаже, вид на море чудесный. Мебель в номере немного уставшая, потертая (так же матрасы на лежаках на пляже), но нам это отдыха абсолютно не испортило. Территория зеленая, ухоженная, каких только растений нет. Птицы поют-красота. Пляж-это просто сказка, море теплое, заход плавный, лежаки друг от друга на хорошем расстоянии. На пляже находится отличный кафе-бар ЗанзиБар. Вечером там брали кальян пару раз. В основном ресторане еда тоже вся вкусная, был как-то азиатский вечер, арабский, мексиканский, рыбный день. Сходили в ресторан Бухара-очень интересная там кухня, нам понравилось, атмосферно. Единственное для детей развлечений нет, кроме бассейна, моря и песка, беби клуб закрыт, а площадка маленькая и не интересная. Уборка каждый день. персонал весь приветливы и отзывчивый. В последний вечер произошло со мной небольшое чп на пляже, быстро среагировали, оказали первую помощь, спасибо за это от всего сердца. Уезжать не хотелось, очень уютный, красивый отель. Приехала бы с удовольствием ещё раз.

Неля оценила сервисы

Пляж питание сервис территория
Мало развлечений для детей
Добавлено 24.05.21 16:00 (1 110 символов в тексте)

11:38 26.05.21

добрый день, а можете рассказать , что за чп с Вами на пляже произошло?

13:53 26.05.21

Лучше не буду). Но это никак не связано с отелем, сама виновата.

13:01 26.05.21

Подскажите, пожалуйста, взимается ли депозит в отеле при заезде?

08:46 28.05.21

Какая-то сумма блокируется на карте, при выселении сразу же разблокировали.

00:37 28.05.21

Подскажите , пожалуйста , не очень ясна концепция питания по системе all inclusive . Что такое депозит ? И в каком номере вы жили ? Не могу найти фото, что такое бунгало . Спасибо

16:11 28.05.21

Депозит, это как бы их страховка, на случай, если кто-то что-то не уплатил. В отеле all inclusive идёт по ваучерам, в основном ресторане можете брать что хотите, а вот в ЗанзиБаре уже только на 100 дирхам на человека по еде (напитки бесплатно), остальное уже доплачиваете. Бунгало в отеле нет, мы жили в марокканском номере.

14:50 28.05.21

Добрый день! Скажите пожалуйста, а шатлы до Дубаи и обратно в отель бесплатно возят туристов?

16:11 28.05.21

Добрый. Из-за пандемии сейчас шатлов нет, добираться до Дубая на такси, около 110-120 дирхам.

14:53 28.05.21

И многие пишут про пятна мазута на пляже, это так?!

16:13 28.05.21

Как таковых самих пятен мы не увидели, только один раз на шортах плавательных у сына было что-то черное, как будто размазалось что-то, думаю об этом говорят. А так море чисто, рыбки плавают, крабы, даже морскую звезду видели.

00:21 30.05.21

Добрый вечер. Подскажите был ли бранч с морепродуктами?

23:09 30.05.21

Добрый. Да, в пятницу был.

14:55 31.05.21

Неля подскажите вы деткам при вылете в оаэ делали пцр тесты в россии.А то мне в агенстве сказали что до 12 лет не нужно.Так ли это.Буду очень благодарна за ответ.

15:05 31.05.21

Нет, детям не нужно. И в аэропорту Дубая детям тоже не делают.

15:08 31.05.21

спасибо большое.

13:52 02.06.21

Бунгало в отеле есть, это номера лагуна с видом на бассейн, в одноэтажной постройке

14:21 02.06.21

Не знала, что это называется бунгало. Обычно они по-другому выглядят)

14:24 02.06.21

Мы тоже так думали. Но именно эти номера считают ся расположенный в бунгало, как ни странно

Все отзывы Неля (1)