Регистрация: 18.05.21
мае 2021
06.05.21 - 15.05.21

2.3

Остатки былой роскоши.

Тур брали через САНМАР. Выбор пал на отель Royal Thalassa Monastir 5* все включено. Подкупал рейтинг отеля на сайте ТопХотелс – 4,41.

По приезду в отель поняли, что хорошей, твердой пятеркой этот отель был лет 15 назад. В настоящий момент отелю необходим капитальный ремонт с заменой всего устаревшего оборудования. В номере старая мебель и осветительное оборудование. Розетки вываливаются. Постельные принадлежности и белье старые. Уборка каждый день, замечаний не было. Освещение в темное время не включается в корпусах и на территории.

Питание в отеле происходит в «столовке», т.к. рестораном это назвать нельзя. Столы грязные. Скатерти не меняются. Вся грязь со столов стряхивается официантами на пол. Выбор блюд крайне скуден. Приготовлено не вкусно. Такое впечатление, что на кухне работают кто угодно, но только не повара. В столовке постоянно стоит дым и чад от гриля. Удивительно, что за все время не было случаев отравлений. Салаты и вторые блюда на ночь не убираются, все находится в зале.

Море отличное. Песок мелкий, белый. Пологий песчаный спуск. На пляже все лежаки разбросаны, водоросли не убираются. Спасатели или охранники занимаются своими делами, но не пляжем.

Обо всех этих безобразиях были поставлены в известность представители САНМАР и администрация отеля. Директор отеля не захотел даже встречаться и разговаривать с туристами. От САНМАРа приехали какие – то представители, походили, посмотрели и все осталось в том же виде.

пляж море
Добавлено 24.05.21 16:13 (1 488 символов в тексте)

15:31 31.05.21

Кошмар!

15:32 31.05.21

А бары работали?

15:48 31.05.21

Работал только лобби. Выбор напитков минимален. Все разбавлено.

16:36 03.06.21

Ну туристом со стажем вас не назовешь . Один отель , одна странна . Так что сравнивать не с чем . У них на самом деле сезон открывается после 11 июня, открываются все бары и рестораны . Минус вашим туроператорам кто вас отправил туда не рассказав об этом , с 2016 года отдыхаю в нем и за все мои посещения этого отеля ничего подобного не было . И снова лечу туда .

20:30 03.06.21

А к чему этот высер то? Обидели любимый отель, написав о нем правду? Я уж молчу про «У них на самом деле сезон открывается после 11 июня», откуда такие выводы? Дважды ранее бывал там в мае, работало всё.

21:27 03.06.21

Судя по тому, что вы ездите в один отель 5 раз - вы турист со стажем или имеете личную заинтерисованность в поездках в данный отель. Правда я езжу с 2005 года и не по одному разу в год в Турцию и Египет. В Тунис попал случайно, потому, что закрыли Турцию. и отзыв написал впервые, потому, что такого безобразия нигде не встречал. Если отель открылся то будте добры соответствовать заявленной звездности, если не имеете такой возможности, тогда не берите деньги за туры. А то получается заплатили за 5*, а получили 2*.Я надеюсь, что к вашему приезду администрация наконец-то наведет порядок в отеле и вы получите все услуги которые должны быть в отеле 5* в полном объеме.

21:14 03.06.21

Полностью согласна с Алексом. Не готов - не открый! Что то в других отелях и морепродукты уже были и Вообще Еда. А мы на капусте и морковке. И ту ели из одной миски каждый день пока не прокисла. От хорошего приёма претензию туроператору групповую не пишут туристы! Не было там Вашего хваленого шефа повара. Не было уборки на пляже после шторма. Туристы сами ходили и убирали пляж, чтоб тошно не было....

18:28 06.06.21

а про СПА что-нибудь можете написать? по ценам и тд?

08:24 04.06.21

100% согласна. Заявили что готовы принимать то принимайте и сделайте так чтобы все было готово. Мы летим туда 10.06. Посмотрим...

Все отзывы Александр (1)