Регистрация: 26.10.12
мае 2021
16.05.21 - 23.05.21

Супер отель

Очень хороший отель, хоть и небольшая территория. Номера, уборка, еда, персонал, анимация всё на высшем уровне. Могу себе представить, что и как было до короны если даже сейчас так супер. Спасибо Исмаилу обслуга в ресторане, барменам в баре у бассейна и в лобби, девчонкам с ресепшн. Магазин продажа кожи Рита и её напарник (извини забыл имя) всё расскажут объяснят, весь персонал, очень отзывчивые и профессиональные работники. Нет никакого негатива. Отелю большая5 с большим + ,с удовольствием вернёмся.

PS. Есть большая просьба к управляющему ,во время обеда в панорамном ресторане запретить курить, люди бестолковые сами не понимают ,что другим очень не приятно когда остальные едят а они в рот тебе воняют, куча детей кругом ,а им всё равно, просишь их ,так они ещё и не довольные огрызаются, и дело в том что сами они уже поели, сидят пьют вино ,в баре что ли никак через 10 метров.

Roman оценил сервисы

Добавлено 24.05.21 16:33 (892 символов в тексте)

16:43 30.05.21

Доброго времени суток! Как Вы попали в отель, въезд запрещен со стороны России? У нас был бы вылет 28 апреля, но из-за ситуации с короновирусом мы дома еще.... и не знаем. когда попадем.

16:45 30.05.21

Только сейчас обратила внимание, что Вы из Эстонии.
В любом случае, спасибо за отзыв.

00:19 31.05.21

Пожалуйста !!!

16:30 08.06.21

На счет курения в панорамном ресторане.
Есть два огромных зала в ресторане, где курение запрещено. Почему Вы не садились там?

21:18 05.07.21

Привет Сергей ,ответ очень прост ,в обед открыт только панорамный ресторан, завтрак и ужин открыты все 3.

19:32 05.07.21

Роман добрый вечер.
Скажите как питание для детей, есть ли что то попроще, макароны, картошка, котлеты без подливы? Утром каш не было? Заход в море, сразу глубоко? Долго ехали с аэропорта?

21:28 05.07.21

Юлия здравствуйте, по поводу питания для детей макароны и картошка были точно ,картошка жаренная, варённая и пюре по поводу котлет ,честно не помню, каши с утра вроде как помню 3 было разные, заход в море 1.5 метра и глубоко. С аэропорта ехали полтора часа ,у нас второй отель был по пути с аэропорта.

12:06 19.08.21

Подскажите пожалуйста, есть где вечером прогуляться? Рынок магазины парки?

23:29 19.08.21

Привет, да есть , там огромный рынок ,при выходе на право ,и минут 15 идти , но нужно переходить будет через дорогу , увидите , народ там все туда идут.там же и магазины по пути и аптека.

09:15 20.08.21

Спасибо, поняла!