Регистрация: 12.10.12
сентябре 2020
16.09.20 - 25.09.20

без питания

Можно отдохнуть и в России...

Отдыхали в 2020 году в сентябре месяце. Поехали спонтанно, надо было сменить обстановку. Бронировали люкс, заселили раньше времени. Номер на третьем этаже, вид хороший на море, на балконе вечером было приятно посидеть. Единственный минус, между морем и номером дорога, шумновато, спали с закрытой дверью. В номере кондиционер, холодильник, сейф, фен, чайник, необходимая посуда. Все работало исправно, в номере чисто, убирались каждый день. Гели и шампуни оперативно подкладывали. Внизу небольшой бассейн с террасой, где можно было позавтракать, пообедать или поужинать за отдельную плату. Еда понравилась, проблем с пищеварением не было. Отношение как хозяйки, так и обслуживающего персонала хорошее, за что им отдельное спасибо)) Всегда готовы были подсказать или помочь. Территории как таковой у мини-отеля нет, до пляжа минут десять неспешным шагом, магазин и аптека сразу через дорогу. Внизу под мини-отелем парковка для автовладельцев. Вообще немного были удивлены, что и в России можно отдохнуть, т.к. имели опыт отдыха как в Крыму, так и на Таманском полуострове и на Черноморском побережье, и воспоминания мягко говоря не очень, здесь же мы будем вспоминать только в положительном ключе наш отдых. Ну и море в сентябре было шикарное, теплое, людей уже меньше.

Подводя итог отмечу, что конечно сравнивать с заграницей не стоит, но как альтернатива по России вполне ничего)

Вид из номера люкс

Вид с улицы

Отношение персонала расположение наличие неплохого кафе
Шум от дороги
Добавлено 24.05.21 20:59 (1 380 символов в тексте)