Регистрация: 24.05.21
июле 2020
01.07.20 - 31.07.20

без питания

Отличная вилла в своей ценовой категории

Отдыхали в той вилле Jovana, которая расположена рядом с Azzuro. Трансфер привозит до остановки «Славянская пляжа», забирают с нее же. Нас встретил хозяин и даже помог донести чемодан. До виллы идти примерно 7-10 мин. Хотя мы прилетели рано утром, нас сразу заселили. У нас был номер студио стандарт, заселили на 5 этаж с видом на море (виднелся краешек). Для 4-5-6 этажа есть лифт. Номер чистый, мебель не новая, но в хорошем состоянии, большой балкон с мебелью и сушилкой для белья. Уборка в номере нормальная, полотенца меняли каждый день. В номере есть мини-кухня с маленькой плиткой на одну комфорку, электрочайником и небольшим холодильником, которого вполне достаточно. Из посуды была кастрюля, сковородка, 4 тарелки, 4 стакана, 4 чашки, вилки, ложки, нож. Этого вполне хватает, если не сильно выготавливать. Мы нашли очень хороший мясной магазин Golijanin Plus, напротив Словенской Пляжи, где готовят на гриле свежее мясо, которое ты выберешь. Ассортимент очень большой: курица, свинина, котлеты (очень нам понравились), колбаски, рулетики, большая порция примерно 2-3 евро. Пока готовится можно зайти в продуктовый магазин или купить овощи-фрукты на лотке рядом. Упаковывают мясо так хорошо, что мы успевали дойти до виллы, приготовить гарнир и салат, а мясо было еще горячим. Расположение виллы хорошее, рядом много разных магазинов, до моря примерно 15 мин, до старого города 20-25 мин, до пляжа в Бечичах примерно 40 мин неспеша пешком. В целом и отдыхом в Будве, и виллой остались очень довольны.

Недорогой отель мини-кухня
Далековато до моря
Добавлено 24.05.21 21:10 (1 521 символов в тексте)
Все отзывы Турист (1)