Регистрация: 27.08.14
мае 2021
02.05.21 - 08.05.21

без питания

Бюджетно, скромно, но в целом приятные впечатления

Спонтанная поездка в Сочи. Долго не выбирали, где жить. Из того, что было свободно плюс соотношение цена=качество остановились на этом.

Расположение - от моря, конечно, далеко. Кто пешком - не очень удобно будет. Мы были на машине, нам наоборот нравится подальше от суеты.

Гостевой дом в очень тихом районе. Красивые небольшие маленькие улочки. Парковка на улице, в мае мы всегда находили место, куда приткнуться. Летом, наверное, будет сложно с парковкой.

Рядом есть магазин, столовая, пивной магазин.

Номера находятся на 2ом и 3ем этаже. Имейтее ввиду, что придется нести наверх чемоданы.

Номер большой. Кровать большая хорошая. Стиль 90ых, конечно, но все чистое. По 2 полотенца на человека. 1 раз в 3 дня меняют полотенца. Уборка была по запросу. Мы не просили, но у нас все равно убрались через 2 дня.

Есть телевизор, холодильник большой. Кондиционер. Всегда была горячая вода, с отличным напором. На окнах жалюзи. Шкаф, комод, прихожая. Много места для хранения вещей.

В санузле горячая батарея всегда, было удобно, быстро сохли вещи. Туалетная бумага и жидкое мыло. Даже есть тазик для стирки вещей.

Балкона у нас не было.

На этаже общая кухня, посуда есть, доска и утюг также общие на этаже. На кухне есть стиральная машина, которой можно также пользоваться.

В номере также есть сушилка для вещей раскладная.Фен. Кресло, стул, маленький столик и ковер на полу.

WIFI хорошо работал.

Хозяйка очень приветливая, подскажет и по возможности поможет по любым вопросам.

Единственное, что мне бы как туристу хотелось - это, конечно, пляжные полотенца. Хозяйка сказала, что так как отель не на первой линии, это не предусмотрено. Мы все понимаем, но мы едем на море, и брать с собой пляжные полотенца, которые занимают половину чемодана ну совсем не вариант. Приходится покупать на курорте и везти домой потом. Если бы были полотенца или хотя бы лежанки, это было бы очень клиентоориентированно.

Санузел

Тишина чистота
Парковка отсутствие пляжных полотенец или лежанок
Добавлено 25.05.21 10:58 (1 911 символов в тексте)