Регистрация: 02.01.09
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
августе 2014
08.08.14 - 16.08.14

Любим Африку

Мы отдыхали с сыном в этом отеле в августе 2014 года, когда он назывался DISSOLE SAADIA, и был 3 звезды. Наверное это был последний год, потом отель ремонтировался и стал 4*. Линия 2-я береговая, но нас это не смущало, наоборот, физ нагрузка отличная. Отель небольшой, но очень уютный. Большие номера, кондиционеры, уборка каждый день. Аккуратная территория. Места мало, на территории отеля не погуляешь, но это не страшно. Мы ездили на экскурсии и ходили на море. Этого было вполне достаточно. Немного смущал танк в центре Туниса))) Но это 2014 год...

Еда было просто отменная: и французские багеты, и тунец в больших количествах, мясо, фрукты, в общем разнообразие (в 2019 году в Суссе еды было не меньше)

Собственный пляж с лежаками и матрасами, уборка каждый день, охрана. Раздражали торговцы местные, но охрана их гоняла. Попали на медуз, но не пострадали от них. Конечно, по сравнению с Египтом, море средиземное бедное, рыб нет, водоросли только и медузы. Но везде находишь положительные моменты.

Анимация вечером, дискотека. И открытая и закрытая. Молодцы ребята, старались и для детей и для взрослых.

Есть бассейн, небольшой, но мы не плаваем в бассейнах, ни в одном отеле, очень брезгливые. Ничего с этим не поделаешь. Отдыхом остались очень довольны.

Номера обслуживание любезный персонал еда 5* море солнце
Wi-Fi был только в холле на рецепшене.
Добавлено 25.05.21 13:18 (1 263 символов в тексте)