Регистрация: 17.04.13
Отзыв об отеле Sun Island Resort & Spa (отель был переименован 28.03.22)
мае 2021
08.05.21 - 15.05.21

Райский остров.

В отели были в мае 2021 г., летели прямым рейсом , перелет длился 8 часов. Затем местными авиалиниями 30 минут и с этого начинается вся красота,вид необыкновенный.После самолета сразу везут в порт, 10 минут на катере и на месте.

По поводу заселения, бронировали Superior Beach Bungalows, но по приезду оказалось что все занято и нас на один день поселили в Sun Villa, за это презентовали экскурсию на дельфинов.

Superior Beach Bungalows находится на берегу в номер два входа - с дороги и с пляжа, со стороны океана два кресла и столик и два шезлонга. В номере сейф бесплатный, кондиционер, вентилятор. Чайник, набор для чая/кофе, вода 2 бутылки пополнялись регулярно. Тапочки, шампуни, кондиционеры, мыло также стандартно ,wi-fi ловит на всей территории острова,кроме ресторана. Номер убирают хорошо, полотенца меняли два раза в день, вечером подготавливают кровать ко сну, на тумбочку ставят водичку)).

В день заезда закрепляется столик, который был на все время пребывания, очень удобно ). Мы выбрали систему питания Все включено лайт, это завтрак ,обед, ужин ,все напитки кроме крепкого алкоголя, вино и пиво нам было достаточно)). В связи с пандемией открыт только главный ресторан MAANIYAA , итальянский ресторан,но в него надо записываться заранее. Работают два бара на пляжу, в одном из них проходит вечернее шоу,и один безалкогольный со стороны водных вилл,там можно купить кокос.

Питание разнообразное,голодными не останетесь, но ожидала больше рыбы и морепродуктов.

Океан очень чистый, теплый, пляж со стороны бара и бассейна мелкий и заход хороший, возле вилл кораллы, без тапочек некомфортно заходить. Шезлонги у бассейна и общего пляжа всегда можно найти.

На острове есть прокат велосипедов, кто далеко живет от ресторана ,берут на все время проживания, мы брали на сутки ,объехали весь остров. В сутки 6 долларов .

Ездили на шестичасовую рыбалку и плавать с черепахами,мантами. Видели дельфинов,акул не нашли. Но в отеле каждый день в 18:30 ч. кормят акул и мант,вот это зрелищно)),обязательно надо сходить и посмотреть.

Единственное нам не повезло с погодой, все таки надо туда ехать в сезон,у нас из семи дней солнце было два с половиной дня и два дня ливень(((. Но солнце там опасное , надо мазаться защитой каждый час.

СПА

Все
Добавлено 25.05.21 15:12 (2 275 символов в тексте)

09:09 30.05.21

Ольга, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с какой стороны острова вход в океан глубже? Читала, что со стороны sunset villas слишком мелко..

07:10 31.05.21

Доброе утро , мы купались на основном пляжу , где бассейн , там мелко , а где жили номер 154, там глубже , но при заходе где то с метр кораллы , лучше заходить в тапках.

10:51 31.05.21

Спасибо за ответ!)) Ольга, а правда ли то, что со стороны sunset вилл глубина по колено вперед на 200 метров?)))) некоторые так пишут

15:43 01.06.21

Нет, конечно! Учитывайте, что есть приливы-отливы. Мелко во время отлива (как и везде вокруг острова), но и прямо глубоко-глубоко и в прилив не будет.

10:58 31.05.21

Я Вам позже прикреплю схему отеля, наша вилла не далеко была от места пляжа sunset вилл, и там не по колено было...

15:43 01.06.21

Спасибо большое за ответ😊

12:02 15.07.21

Уважаемая Ольга, благодарим за отзыв! Рады, что Вы прекрасно провели время и остались довольны отдыхом. Спасибо за добрые слова и оценку нашей работы. Будем рады увидеться вновь!

С уважением, Villa Hotels&Resorts

12:30 26.08.21