Регистрация: 08.09.20
марте 2021
14.03.21 - 21.03.21

Прекрасно отдохнули

Я присмотрела этот отель уже давно и мечтала побывать в нем уже года два. Меня привлекало местоположение отеля, и мы не ошиблись. Вид из номеров потрясающий - панорамный! И все номера с видом на море. У нас был 7 этаж, но уже потом мы поняли, что идеально это 4 или 5 этаж. Территория отеля ухожена: прекрасный газон, много цветов. Бассейн маловат, но это не большая проблема. Я пожалела, что мы не взяли all inclusive, потому что питание в отеле отличное. Очень важно, что вдоль берега можно совершенно свободно гулять и заходить на территории других отелей. Больше всех понравился Fairmont Ajman. Рядом с отелем есть прекрасный парк для вечерних прогулок со множеством кафешек и магазинчиков. Вечером приятно прогуляться вдоль набережной судоходного канала. Всем рекомендую этот замечательный отель!

Вид из нашего номера

Вид из номера территория сервис
Маленький бассейн
Добавлено 25.05.21 21:19 (801 символов в тексте)

12:20 03.06.21

Добрый день! Подскажите пожалуйста, по прилёту в ОАЭ вы сдавали тест на ковид? Какое приложение скачивали? И если можно, по подробнее))) Как узнали про тест? Туроператор сказал в отеле или по приложению? На каждого человека брали с собой телефон?

13:47 04.06.21

Марина, тест на ковид мы сдавали в аэропорту Шарджи - бесплатно. Если вам будут впаривать какие-то местные симки, не берите. Это развод. Никаких приложений скачивать не нужно.

Все отзывы Irina Nekliudova (4)