Регистрация: 06.03.11
мае 2021
08.05.21 - 15.05.21

Разочарование

Отдыхали с 8 по 15 мая 2021.

После прилёта в Дубай и трансфера, в отеле @hyattplacedubai HYATT PLACE 4* нас ждал очень неприятный сюрприз! Наше бронирование было на 3 взрослых и 2 маленьких детей, но на месте выяснилось, что по правилам отеля в один номер НЕ ЗАСЕЛЯЮТ 5 человек, и нас не ждали, хотя ваучер на заселение у нас на руках!!! Вопрос к @tuirussia почему подтверждено подобное бронирование??? 1.5-2 часа в 11 вечера нас держали на ресепшене с маленькими детьми не заселяя в номер, и требовали доплату в 400 долларов за дополнительный номер, говорили звонить туроператору, но при этом давали памятку, что ему звонить лишь с 10 утра!!!! После того, как мы согласились оплатить 1 ночь, чтобы на утро разбираться с наший бронью, они соизволили предоставить номер без доплат, естественно номер был не готов, дополнительный комплект постельного белья, полотенца и прочее принесли позже и застелали доп место уже при нас!!!

Мы отдыхали в заключительную неделю Рамадана, и на протяжении всего отдыха меня удивлял ресторан, столы с едой (из-за пандемии накладывали сами сотрудники) стояли в коридоре, лишь в заключительные 2 дня, после Поста, завтраки были перенесены в зал ресторана. Видимо из-за того что завтракакали немногие, достаточно было и такого обслуживания.

В день отъезда отель приподнес последний отрицательный сюрприз 😠

Завтраки начинались в 6.30, и выезд у нас был на 6 30, с вечера озвучили, чтобы мы пораньше спустились и нам дадут возможность позавтракать.

Мы спустились, но вместо завтрака нам дали 3 пакета на 5 человек, по расчёту гостиницы дети видимо питаются воздухом, а в них лежали 2 кусочка 1*4*4см бисквитика, кексик 2 см в диаметре и 1 малюсенький круасанчик, и всё!!!!! И это завтрак на взрослого плюс ребёнок!!!! При этом в ресторане столы были уже накрыты, этот завтрак оплачен!!! Пришлось в срочном порядке заваривать детям кашу, так как до самолёта было ещё 3 часа, и затем 5 часов перелёта!!!! Не посоветую этот отель никому! Он не оправдывает 4*!

Гузель оценила сервисы

Удобство расположения

Расположение завтраки
Не своевременное заселение отсутствие нормального питания в заключительный день
Добавлено 26.05.21 05:27 (1 993 символов в тексте)