Регистрация: 29.11.12
Читательский охват: 12046
октябре 2020
26.10.20 - 28.10.20

Замечательный отель для детей!

Это был наш третий отель после Рэдисонов, в нём остановились ради Сочи парка, ну и ребёнку он понравился очень, особенно двухъярусная кровать. Отель конечно очень интересный и всё продумано встретили хорошо, ресепшен работает быстро и доброжелательно, мы попали в сезон Хеллоуина в октябре. В номерах дверь с двумя глазками покорила, двухъярусная кровать, где на верху можно играть или прятаться, если с одним ребёнком, а двоих в ней можно и уложить, очень понравилась, в номере было всё необходимое, если чего нужно, то набрать на ресепшен и принесут, для детей есть приступок, зубные и мыльные наборчик в стиле отеля Одним словом отель для детей идеальный. Питание мы брали двухразовое, нормальное, но очереди собираются. Мы утром как-то попали находясь на завтраке когда пришло время дезинфекции, я думала обрабатывают всё, а они только приборы на шведском столе дезинфектором обтёрли и назад положили, думала их можно и заменить на чистые, но ... Вот такая дезинфекция, а люди те кто не успел до 9:00 зайти стояли в очереди 30 минут и ждали. Мы обедали в ресторане отеля по меню, выбор хороший, всё понравилось. Бассейн хороший был тёплый + 28 градусов, на полотенцах у отеля сэкономили, да и на лежаках матрасов нет, хотя большие из ротанга. Сочи парк очень понравился билеты входят в стоимость и получаешь их один раз в день на ресепшен. С погодой повезло, но до пляжа в этом отеле не добрались, накупались в Рэдиссон. Отель рекомендую, но он почему-то у меня ассоциируется больше с «Рыцарем» чем с «Богатырём» стиль средневекового замка, очень красивый, уютный и тематический отель. Всем хорошего отдыха!

Nataly оценила сервисы

Рядом с Сочи парком тёплый бассейн номера.
Полотенца у бассейна маленькие и тоненькие нет матрасов на лежаках.
Добавлено 26.05.21 15:43 (1 635 символов в тексте)
Все отзывы Nataly (22)