Регистрация: 10.12.17
Отдыхала В одиночку в
июне 2019
26.06.19 - 07.07.19

чудесный отдых

Хороший городской отель, чистый, уборка на твердую 4. Питание не особо разнообразное, но всё вкусно, сытно, приготовлено с душой. коктейли хорошие, особенно те, что делаются на баре в лобби отеля. Рекомендую выбирать номера, которые расположены выше 2 этажа, изначально меня разместили на 1м этаже, где окна и балкон выходили на дорогу сбоку отеля, по утрам и ночам там шумели мопеды, контейнеровозы и люди, которые могли без труда попасть в номер через открытую дверь балкона. На след день номер мне заменили по моей просьбе. Интернет хороший, быстрый, ловит на всей территории отеля (на 5 этаже слабее, но не критично). Кондей платный, гелей-шампуней отель не предоставляет, но это не проблема - всё можно купить рядом. Справа от отеля расположена классная кофейня, там большой выбор вкусного кофе на любой вкус за адекватные деньги, очень рекомендую. До ближайшего пляжа рукой подать, удобное расположение, близость к аэропорту, магазинам, кафе, клубам, местным пляжам и тд делают его весьма привлекательным. По вечерам проходит развлекательная программа, но для молодежи это будет скучно, лучше пойти в клуб NewYourk. От аэропорта 30 мин езды, рядом много экскурсионных агентств с интересной программой (рекомендую воспользоваться, за исключением экскурсии на о. Хриси - там очень скучно, жарко и нечего делать, жаль потраченного времени и денег). Можно организовать самостоятельную поездку в прекрасный город Агиос-Николаос, на автобусе ехать около 30-40 мин, остановка рядом с отелем.

Из отеля

yAan оценила сервисы

питание расположение
не нашла
Добавлено 26.05.21 16:12 (1 492 символов в тексте)
Все отзывы Ayna B (4)