Регистрация: 14.11.19
Читательский охват: 1947
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
сентябре 2020
26.09.20 - 06.10.20

Потрясающий отдых всей семьей!

Отель Kemer Barut Collection - это моя любовь с первого взгляда! Отель находится в центре Кемера. Вид на горы просто потрясающий! А море какое! Такое чистое, лазурное! Только ради этой потрясающей природы и изумительных видов стоит приехать в Кемер!

Теперь по порядку про сам отель.

Отдыхали семьей (с ребенком 8 лет). Приехали в отель мы 26 сентября 2020 года в 5 утра. Нас очень приветливо встретили на ресепшене, за символическую плату в 30 евро за всех нам сразу предоставили номер. Браслеты не дают, что удобно. Пока оформлялись на ресепшене нас угостили холодненьким шампанским, а ребенка коктейлем. Также предложили пойти при желании покушать, так как в это время работал основной ресторан (он работал в ночное время с 21:30 до 07:00, а потом с 07:00 до 11:00, с 12:30 до 14:30, с 19:00 до 21:30). Хочу отдельно сказать про номера. Они после реновации, светлые, свежие, чистейшие. Очень крутые номера! У нас был номер Superior Land View – это стандартный номер без вида на море. В номере была пляжная сумочка, пляжные полотенца, банные халаты для взрослых и тапочки. Халаты, полотенца очень чистые, приятно пахнут. В номере удобный шкаф, есть отдел для вешалок, есть полочки и выдвижные ящики, сейф. В номере миллион вариантов освещения, очень красивые по дизайну лампы. Все выдержано в европейском стиле. Классные широкие и мягкие кровати. У ребенка было раскладное кресло. При желании можно попросить дополнительный матрац на кресло. Хороший кондиционер. Ванная комната чистая, вся косметика в небольших баночках (гель для душа, лосьон для тела, шампунь, кондиционер для волос). Также есть гребешок для волос, ватные диски и палочки, шапочка для волос. Все это при расходе добавляют каждый день. Душ со стеклянной стенкой и раздвижной дверью. В мини-баре пиво, соки, молоко, фанта, спрайт, кола, холодный чай. Есть чайник, ассорти чая в пакетиках, кофе и сухие сливки в стиках. Холодильник и чай-кофе пополняли каждый день. Уборку номера делали каждый день.

У отеля есть свое приложение. В нем можно посмотреть анимации на неделю вперед, время работы ресторанов, заказать сервис в номер, а также очень удобно можно бронировать столики в Аля-карт ресторанах. Очень понравилось, что в Баруте можно бесплатно посещать любые Аля-карт рестораны каждый день, но нужно заранее забронировать столики (через приложение удобнее всего).

Аля-карт ресторанов четыре: турецкий, азиатский, морской и итальянский. Платная только винная карта, но можно заказать любой алкоголь не по винной карте бесплатно. Больше всего понравилось в морском и итальянском ресторане, там ооооочень вкусно! Подача красивая, ресторанная. Из блюд в этих ресторанах, наверное, перепробовали все!))) Вкусный стейк лосося, суп с морепродуктами, щупальца осьминога, холодная закуска с лососем и авокадо, королевские креветки и кольца кальмара фри, запеченный морской коктейль (мидии, кальмары, креветки, лосось), карпаччо из телятины, ризотто с морепродуктами, паста и много всего прочего. Классные десерты (очень хороший баланс по сладости). Обслуживание отличное.

В основном ресторане много выбора сыров, свежих овощей, огромный выбор оливок и соленостей, хлебо-булочных изделий, всегда был слабосоленый лосось, морепродукты, разная рыба в разных вариантах приготовления, аналогично с курицей, телятиной, бараниной, два вида вкусного супа на обед. Очень разнообразные блюда. Еда вкусная. Ребенок всегда находил, что поесть. Хотя он у нас переборчивый в еде. По утрам есть молоко, большой выбор хлопьев, йогуртов. Из фруктов и ягод были яблоки, груши, апельсины, зеленые мандарины, клубника, бананы, очень вкусный спелый инжир, дыни, арбуз. Хочу отметить, что в Баруте ооочень вкусные десерты! Я не сладкоежка, но ела десерты всегда, так как они потрясающие. Основной ресторан работает практически круглосуточно с маленькими перерывами. Кстати, шеф всегда выходил в зал, был очень приветливым, даже помогал персоналу накладывать еду в тарелки. Персонала достаточно на выдаче, очень внимательные, шустрые, улыбчивые, щедро кладут еду в тарелки. Очередей на выдаче не было. При входе в основной ресторан стоял стенд с антисептиками и разовыми масками в индивидуальных упаковках. В ресторане берешь еду в маске, потом на улице кушаешь за столиками, напитки приносят официанты. Подают также фреши.

Кроме основного ресторана есть уличные: гриль, фаст-фуд. Мы часто обедали в гриль-ресторане. Там есть и супы, салаты, очень вкусная целая рыба на гриле (сибас и дорадо), бургеры, вкусная говядина на сковородке. В ресторане фаст-фуда есть пицца, турецкие лепешки с начинками. В 16:00 в этом ресторане жарили тонкие блинчики и вафли с разными начинками (нутелла, мед, шоколад, орешки и прочее). Вот на блинчики была всегда очередь, но достаточно быстро обслуживали.

Также было два холодильника с мороженным (шариками и в упаковках). Мороженное очень вкусное.

На пляже стоит холодильник с соком, водой, пивом, айраном, колой и прочим.

На баре делали вкусные авторские коктейли, много импортного алкоголя. Мне понравилось их розовое шампанское. Ребята на баре очень доброжелательные.

Отель небольшой, но очень компактный. Единственный минус – это расположение номеров, у многих номеров не очень удобное расположение, так как все номера не с видом на море выходят либо на соседний Орандж, либо на соседний Хилтон. Первый номер нам дали с выходом на Орандж. И мне по утрам очень мешал шум от вытяжек и от разгрузки грузового автомобиля. Спали мы без кондиционеров, погода была шикарная, но с открытым окном по утрам было невозможно спать. Поэтому через пару дней я обратилась на ресепшен с просьбой заменить номер. К нам еще приезжали родственники чуть позже нас. Я попросила менеджера отеля переселить нас так, чтоб мы еще и состыковались с нашими родственниками. Хочу поблагодарить и выделить очень приятного менеджера отеля Мехмета (Mehmet)! Он нам без доплаты организовал семейный номер №2301 на 3 этаже (два номера со своим входом, соединенных коридором и общим входом). Эти номера были с просто потрясающим видом на горы за отелем, выходили на городскую дорогу. Утром просыпаешься – и у тебя вид из окна напротив кровати на горы! И пока наши родственники были в пути в нашем распоряжении были эти два номера.

Вообще, хочу отметить, что персонал весь улыбчивый, отзывчивый. Уровень обслуживания в Баруте самый высокий.

У нас приходилась годовщина свадьбы на время пребывания в отеле, и в этот день нам принесли в качестве презента в номер бутылку вина и десерт. А вечером наш столик в Аля-карт ресторане был украшен лепестками роз! Было очень приятно)))

Территория отеля тоже небольшая, но все под рукой, очень ухоженная, красивая. Мест для фотографий очень много! И кстати, хочу также отметить профессионализм фотографов. Мы заказали у фото-студии при отеле фотосессию. В ней работают двое ребят-фотографов. У нас получился миллион крутых фоток. Спасибо, Денис (Denise), ты – super! Если будете в этом отеле, не пожалейте денег на фотосессию, останетесь очень довольны!

Контингент в отеле в основном европейский, поэтому анимация лайтовая (аквафитнес, пилатес, йога, мини-гольф, боча, стрельба из пневмовинтовки, раз в неделю kangoo jumping). По вечерам была дискотека. Но аниматоры все классные)))

В мини-клубе прикольно, но для деток 6 лет и младше.

Есть один крытый бассейн, один основной бассейн (там проходит аква-аэробика, и даже гидроспиннинг), один небольшой бассейн с тремя горками и один длинный бассейн вдоль отеля. Бассейны не подогревались, но в конце сентября – начале октября холодно в них не было! Они прогревались, так как днем было достаточно жарко (в один из дней было 37 градусов жары), а ночью не было холодно. Нам кофты с длинным рукавом не пригодились вообще.

Но быть рядом с таким потрясающим морем и купаться в бассейнах – кощунство))) Мы постоянно были на море, температура воды была, как парное молоко. Ребенок из воды почти не выходил. Вода очень соленая, очень хорошо держит. Нырнуть глубоко практически невозможно. Дно видно даже на глубине. Плавают большие рыбки, мы их кормили с понтона (стоит специальное ведерко на понтоне с хлебом для кормления рыб). У Барута классный заход в море – мелкая галька. Коралки не нужны. Меня море в Кемере очень впечатлило. Да и так круто купаться в море с потрясающим видом на горы!

Резюмирую. Отель стоит своих денег. Уровень высокий. Приехали бы еще!

Тур заказывали у Артема Козловского ENJOY trevel. Остались очень довольны, всем рекомендую!

Потрясающий вид из номера

Презент к годовщине свадьбы

Александра оценила сервисы

новые номера чисто ухоженная территория приветливый персонал очень вкусная еда крутое море и вид рядом
Расположение номеров не с видом на море
Добавлено 26.05.21 16:20 (8 425 символов в тексте)

23:49 27.05.21

Здравствуйте,
От всей души благодарим за то, что выбрали именно наш отель, а также за такой развёрнутый отзыв о нём!
Мы искренне рады, что отдых, проведенный в отеле оправдал Ваши ожидания. Наша задача – становиться лучше, чтобы радовать наших гостей с каждым новым их приездом в Kemer Barut Collection.
С наилучшими пожеланиями
и до скорых встреч,