Регистрация: 27.05.21
мае 2021
09.05.21 - 14.05.21

Ривьера - то что нужно для хорошего отдыха!

Сразу прошу прощения, что мой отзыв будет объемный, так как коротко о Ривьере сказать не получается.

Отдыхали семьей из трёх взрослых человек в мае 2021 года.

Первое впечатление. На стойке регистрации нас встретила Олеся, и я сразу поняла, что не ошиблась с отелем! Раннее заселение, с 10:00 ( без доплат), решение любых вопросов - она все организует спокойно и уверенно. В целом Отель смотрится просто, скорее в стиле минимализма. Но с хорошим вкусом.

Порадовали меры безопасности. Везде антисептики, лампы и тд.

Номер. Номер был фэмили супериор из двух отдельных комнат в отдельно стоящем первом корпусе. Номер попался очень удачно расположен ( именно для нас) на первом этаже, с хорошим балконом, близко до всех основных мест- ресторан, бассейн и т д. Но если вы с маленькими детьми, то посоветую номер в отдаленных корпусах, там будет потише. В целом номер хороший. Простой, но уютный и удобный. Все необходимое есть, а если чего-то не хватает, можно заказать по приложению битрикс или просто на рецепшен, и все организуют.

К слову, очень удобное приложение. Доступ к нему происходит при заселении. а также попросить все недостающее в номер: шампуни, гели ( если вам мало будет), всё для детей. Это очень удобно!

Уборка в номере очень хорошая. Хочу отметить горничную Наталью. Большое спасибо ей за нашу ежедневную чистоту! Мягкие халаты, тапочки и ежедневные чистые полотенца.

Интернет работает по всей территории ( номера, рестораны, пляж) на приличной скорости.

Территория. Шикарная! Много зелени! Сама территория довольно большая. Вечерами есть где погулять. Много растительности. Цветы, каких только нет, кустарники, деревья плодовые, можевельник, сосны и тд. Все очень ухоженное и чистое. Каждое деревце и кустик с табличкой названия.

Пляж. Хороший большой пляж. Хороший вход в море. Песок. Долго нет большой глубины и под ногами меленький приятный песочек.

Удобные шезлонги. Полотенца можно брать в неограниченном количестве. Это очень удобно. И теперь козырь Ривьеры!

Это питание!!!! Читала отзывы недовольных питанием, видимо люди отдыхали в другом отеле!!!

Это нечто! 24/7! Настолько все вкусно и разнообразно! Кухня прекрасная, подача достойная, атмосфера, обслуживание,... ну все понравилось! Огромный выбор всевозможных блюд!

Завтраки, обеды, а какие ужины!!! Не буду перечислять всё, что было предложено, мы и третий части не успели попробовать! Супы по четыере-пять вида в день и каждый день новые! А вкусные какие! Мясо, рыба, овощи. Запечённые, тушенные, вяленные и тд и тп.... Шеф повару отдельные слова благодарности!

Очень много кафе и баров, практически на каждом шагу. Везде можно перекусить и выпить напитки. Напитки очень хорошего качества. Импортный алкоголь в любое время суток ( коньяк, виски, текила, водка и тд), очень приличные коктейли.

В общем по питанию ставлю 10 из 5!

Анимация хорошая и ненавязчивая. За их внимательность, старание и заботу! В Анапе я отдыхала уже раз 5-ый, а вот мой муж первый раз. И поэтому мой выбор был очень тщательный. Не хотела, чтобы супруг разочаровался. Очень рада, что выбрала именно Ривьеру. Тут всё достойно, без лишнего пафоса, даже как-то по- домашнему уютно, вкусно, безопасно и спокойно!

Спасибо за отдых!

Ривьера, я не говорю ПРОЩАЙ, я говорю ДО СВИДАНИЯ!!!

Добавлено 27.05.21 00:21 (3 250 символов в тексте)

17:42 31.05.21

Дорогая Анна!
Благодарим Вас за выбор «Alean Family Resort & Spa Riviera». Спасибо за время, уделённое написанию столь подробного и теплого отзыва о службах и уровню сервиса, предоставляемого Отелем.
Мы счастливы слышать, что Вы получили удовольствие от отдыха и выделили множество плюсов во время Вашего пребывания. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили работу нашей команды профессионалов. Мы гордимся нашими сотрудниками, так как понимаем, что именно от них зависит успех нашей компании.
Мы очень рады, что Вам приятно запомнился отдых не только прелестями Черноморского побережья, но и разнообразным качественным питанием, благоустроенной территорией и Вы отдельно отметили уютный номер, оборудованный всем необходимым для беззаботного отдыха
Желаем Вам интересных путешествий и ждем возможности снова приветствовать Вас в «Alean Family Resort & Spa Riviera», чтобы Вы смогли вновь окунуться в неповторимую атмосферу нашего отеля.
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Riviera»