Регистрация: 21.08.15
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2021
19.05.21 - 20.05.21

Проживала я в Pine Beach всего одни сутки в рамках...

Проживала я в Pine Beach всего одни сутки в рамках рекламного тура от Pegas Turistic и хочу рассказать свои впечатления от отеля. Сразу скажу что этот же отель ещё в марте месяце я забронировала для себя и своей семьи на октябрь месяца на две недели. Поэтому рассматривала его досконально при посещении в рекламном туре. Итак, начну с того, что мне не понравилось... Питание - все вкусно, НО в главном ресторане оооочень маленький выбор и из-за этого складывается обманчивое впечатление , что с едой тут слабенько... Хотя на самом деле и солёная красная рыбка была, и красная на гриле, и фрукты, и клубничка, и баночное питание даже. Мне очень бы хотелось чтобы руководство отеля обратило на это внимание! Люди иногда оценивают визуально, ярким примером была наша группа турагентов. Нас было 30 человек и почти все в один голос сказали что в Pine Beach есть нечего, и это ведь турагенты - то есть продавать активно этот отель в этом сезоне они вряд ли будут. Мы ведь всегда сравниваем как было в других отелях, а мы их посетили немало и действительно в других зоны питания были более разнообразные и выбор гораздо шире. Добавив немного разнообразия в питание - у Вас будет все шикарно, потому что территория просто красивейшая, везде тень, гулять одно удовольствие, номера мне тоже понравились. Бассейны вообще огонь, самые тёплые на всем Анталийском побережье))) и море отличное с хорошим заходом и чистым пляжем. Изначально я даже думала что по возврату буду аннулировать свою бронь на октябрь в этот отель, но немного пораздумав, решила дать ему второй шанс, надеюсь не зря... И что к моменту моего отдыха что-то изменится в лучшую сторону)

Пляж территория море бассейны
Питание-маленький выбор
Добавлено 27.05.21 08:38 (1 647 символов в тексте)

17:46 27.05.21

Здравствуйте!а что скажите по анимации, вечером проводили шоу-программы?

19:16 27.05.21

Нет, в 22:00 везде полнейшая тишина

15:04 01.06.21

Уважаемая Алена!
Мы будем очень рады принимать Вас в нашем отеле. В данный момент у нас уже богатая дневная программа. Вечером проводятся шоу в амфитеатре. Работает мини клуб. К сожалению, в соответствии с требованием Министерства Здравоохранения, в рамках борьбы с пандемией, после 22:00 пока продолжения резвлекательной программы нет. Но и это может измениться в любой момент.

12:11 28.05.21

Очень жаль, бронитровали этот отель как раз из-за анимации, по отзыыам прошлых лет

21:48 28.05.21

Возможно ещё все наладится, сейчас просто у отеля маленькая загрузка

15:11 01.06.21

Уважаемая Ирена!
Благодарим Вас за отзыв.
Мы будем очень рады принимать Вас в октябре. И мы ждем с нетерпением Вас, чтобы Вы смогли насладиться отдыхом в нашем отеле и мы уверены, что Вы не пожалеете о своем выборе.
Ваш отзыв переведен и передан руководству отеля.
К сожалению, из за того, что в отеле было очень мало гостей, выбор Вам показался недостаточным. Но хотим Вас заверить, что при более полной загрузке в отеле Вы увидите намного больше мест подачи и разнообразия блюд.

Мы будем с нетерпением ждать встречи с Вами.
Обязательно подойждите в отдел по работе с гостями для бонусов турагента.

19:44 01.06.21

Не пожалеете. Были в том году в августе-все было шикарно. Надеюсь и в этом году нам тоже удастся попасть туда... Путёвки уже на руках, ждём разрешения свыше 😅

16:40 02.06.21

И мы ждем разрешения свыше :-)

20:39 20.06.21

Недавно в Вашем отеле отдыхали туристы нашего агентства -ооочень всем довольны) Поэтому мы с еще большим нетерпением стали ждать свой отдых)

15:48 08.06.21

Добрый день! Подскажите пожалуйста в отеле были импортные алкогольные напитки?

13:10 10.06.21

в августе 2020 был широкий выбор разных импортных напитков.

11:44 11.06.21

Мы были в апреле 2021 -выбор алкоголя хороший

21:59 21.06.21

Мы тоже отдыхали в этом отеле в 2008 году и нам понравилось всё, особенно анимация по вечерам . Каждый день настоящее, прекрасное шоу ! Хотим в этом году , в июле опять сюда приехать. Очень надеемся , что всё будет работать в полном объёме .

07:53 25.06.21

Подскажите, за пределами отеля есть где погулять, магазины, ТЦ? Спасибо

23:45 07.07.21

Надо ехать в Белек, расстояние около 3х км

Все отзывы Irena Karma (17)