Регистрация: 17.08.15
апреле 2021
12.04.21 - 22.04.21

Нам повезло, можно сказать попали в последний вагон

Действительно нам повезло, так как мы вылетели 12.04.2021, в день когда было принято решение о закрытии границ с Турцией. И еще нам очень повезло с отелем Trendy Verbena Beach Hotel. Ну все по порядку. Приехали в отель где то в 7 утра, заполнили анкеты и собрались ожидать заселения, но к большому удивлению тут же вручили ключи от номеров . Это был первый приятный момент. Распаковали вещи и отправились на завтрак. В отели гудела жизнь, но у персонала. Персонал наводил порядок( все обрабатывалось, чистилось, намывалось) пандемия говорит сама за себя. Везде чистота, кругом санитайзеры. А вот туристов было очень мало. Про завтрак особо рассказывать не чего, обыкновенный (каши, яичница, разнообразные сыры и колбасы, фрукты, овощи, выпечка, десерты). Позавтракав отправились к обзору отеля. Отель не большой, компактный, ну довольно таки зеленый, море рядышком через променад, по которому можно прогуляться вечером. Бассейнов очень много, один подогреваемый. Погода в первые дни была ветренной и на море было не комфортно. Поэтому загорали у подогреваемого бассейна. Мы специально выбирали отель в котором есть подогреваемый и крытый бассейны. Правда в крытый мы за весь отдых не ходили. Загорали на море, купались немного, море холодноватое. В первый же день записались в хамам. СПА это отдельная тема. Мне очень все понравилось. Администратор Евгений не могу точно написать имя по турецки, очень обходительный и приятный молодой человек. Предложил весь спектр своих услуг. Цены конечно подороже чем на улице, но сейчас за дешевизной не надо гоняться, здесь все проверены, кругом чистота. В СПА работают очень хорошие массажисты . Я взяла курс массажа. Массажист Bayrom очень замечательный специалист, получила огромное удовольствие от массажа. Всем советую побывать в СПА отеля.

Про обеды - все вкусно, всего много(мясо-курица,говядина иногда баранина, рыба, креветки, кальмары, фрукты- бананы, апельсины, яблоки, груши, киви, клубника, ананасы, 2 вида супов, овощи, про пироженки и сладости не могу ни чего сказать все было, но я это не ем). Ну а ужины это сказка. Три раза ходили в А ля карт. Все было очень вкусно. Алкоголь разный. но местный, коктейли делать не могут. В заключении хочу сказать что еще вернусь в этот отель и всем буду его рекомендовать.

Marina250362 оценила сервисы

Море питание
анимация но наверное из за малого количества туристов
Добавлено 27.05.21 09:46 (2 273 символов в тексте)

18:28 26.06.21

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как в отеле с интернетом. По всей территории ловит?

Все отзывы Marina250362 (1)