Регистрация: 27.08.19
мае 2021
16.05.21 - 22.05.21

Неплохой вариант по скромной цене

После отмены полетов в Турцию, в апреле судорожно начали искать, куда же поехать в отпуск в середине мая. Выбор пал на Крым. Пансионат Танжер привлек стоимостью проживания, трехразовым питанием и близостью моря.

Прибыли в пансионат после 15:00, довольно быстро заселились и отправились на обед, который был для нас оставлен с 13:00.

Территория пансионата небольшая, очень красивая: множество растений, все поливается, цветет и пахнет, есть лавочки и небольшой детский уголок. Несколько корпусов создают как бы закрытый дворик.

Номер у нас был стандарт без балкона. Ничего особенного, небольшая прихожая с зеркалом и вешалками, ванная с душевой кабиной и комната, в которой стол со стульями, 2 кровати, небольшой холодильник и кондиционер. На кроватях лежали постельное белье и 4 полотенца. Пледы, одеяла, все есть. Номер немного обшарпанный, но терпимо.

Лично мне не понравилась ванная - в душевой кабинке местами грибок в швах плитки и обломанные крючки для полотенец.

Хочется отметить плохую шумоизоляцию номеров, лечение в пансионате начитается с 7 утра, и с 5 постояльцы начинают шуметь, слышно просто все, выспаться удавалось в берушах.

Уборка номера проводилась каждый день, мыли полы и сантехнику, выносили мусор.

Питание в столовой понравилось, разнообразное, вкусное, почти как дома, порции большие.

Море в 50м от отеля, просто чудесное, чистое, пляж песчаный, просторный и чистый.

В мае ещё не сезон, так что особо развлечений в Саках не было, ездили в Евпаторию и на экскурсии. Ларек с экскурсиями есть на территории Танжера, остановка автобуса недалеко от пансионата. Такси довольно дешевое и предложений много.

Ходили в магазин на соседнюю турбазу.

Выселение из отеля происходит после завтрака, в 10:00.

Отпуск провели хорошо, в принципе, вернулись бы ещё раз в Танжер на несколько дней, но уже на своей машине и в сезон.

Вкусное питание близость к морю чистый пляж вежливый персонал
Плохая шумоизоляция старые номера грибок в душевой
Добавлено 27.05.21 12:52 (1 838 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)