Регистрация: 02.03.19
мае 2021
05.05.21 - 16.05.21

Замечательный отель!

Так же как и большинство людей читала отзывы перед поездкой.. Крайне возмущена негативными отзывами об этом отеле! Не соответствуют действительности абсолютно.

Отдыхали с подругой в мае 2021г.В отель приехали рано утром 7.00. Заселили сразу без всяких доплат (на втором этаже с видом на маленький фонтан) недалеко от бассейна, ресторана и пляжа. Номер конечно староват, но все аккуратно и исправно работало..Уборка ,полотенца все на должном уровне..

Очень красивая территория отеля!!Утопает вся в зелени и цветах.

Питание конечно не совсем соответствует 5*..Без излишеств, но всего хватало. Голодным не уйдешь… Часть еды накладываешь сам себе , остальное-персонал. Никто ничего не жалеет, есть желание, пожалуйста можно подойти и ещё взять, что душе угодно. Очередей никогда не наблюдала (приходили в разное время).

С полной уверенностью могу сказать, что в этом отеле самый лучший пляж в бухте наама бей. Песчаный заход в море.Лежаков всегда хватало (приходили в 9.00). После обеда , на удивление, вообще было мало людей. Бар на пляже работает с 10.00..пиво и алкоголь с 10.30.

Хочется отметить ребят аниматоров : Киру ,Нику и конечно же Мишаню…(Ребята мы очень скучаем!!! Никак не можем придти в себя после бессонных ночей )… Mano и Antonio и вам привет.

Если кому скучно ,то можно прогуляться и по самой наама бей все в шаговой доступности…Лично нам скучно не было..!!!!! Настроение человек создает себе сам…Конечно и ребята аниматоры очень стараются ,что бы народ не скучал..

Мы с подругой решили ,что теперь будем выбирать только этот отель

Всем хорошего отдыха и позитивного настроения!

все прекрасно
есть но незначительные
Добавлено 27.05.21 13:54 (1 635 символов в тексте)

11:21 01.06.21

согласна с вами на все 100%. Хочу туда снова. Пляж и заход в море классные. Чистый и хороший отель. Что ещё нужно для отдыха. В мае жарко?

11:29 01.06.21

В мае жарко..41

11:31 01.06.21

жарковато, в апреле было 33-35 ...

11:33 01.06.21

Я была 6 раз в Египте,,,октябрь,ноябрь,март,апрель,май...Для меня самые комфортные месяца -апрель,октябрь

13:23 01.06.21

я езжу уже 15 лет.....тоже выбрала апрель, октябрь-начало ноября. Январь и февраль, март ветра-не понравилось.....июнь жара, август-смертельная для меня жара, сентябрь тоже пекло. Ещё классный в Наяма бэй отель Novotel bich 5*....

15:32 13.09.21

А есть ли риф ? И каr до него добраться?

Все отзывы наталья (1)