Регистрация: 27.05.21
мае 2021
17.05.21 - 25.05.21

3.7

Не рекомендую в период эпидемии

Неплохой, бюджетный отель для семей с детьми, нас устроила цена, поэтому на что-то грандиозное и не расчитывали. Тур оператор - Сoraltravel - претензий нет. Дорога от аэропорта до отеля заняла 2,5 часа, обратно забрали за 5 часов до вылета. Приехали в 10:00 - заселили сразу. Номер дали с видом на мусорку и теннисный корт, при том что номеров свободных было много, потому что не сезон и людей было очень мало. Так что на рецепшене уточняйте куда выходит балкон. С погодой повезло, температура воздуха + 33, вечерами не мешала лекгая кофточка, море прогрелось до +23 (не парное молоко, но купаться было комфортно, особенно детям на мели) Море - для детей просто замечательное, неглубокое с приятным мягким песком, тапочки не нужны. Шикарный аквапарк для детей, но вода в нем холоднее чем в обычных бассейнах. Есть взрослые горки, по которым спускаешься на резиновых кругах, там всего два круга для одной, и двойной круг - для другой. Прийдется внизу ждать, пока кто-то спуститься, забирать круг и подниматься. Непонятно, почему нельзя больше кругов дать.

Питание однообразное, но доволи вкусно. Морепродуктов не будет. Супы ужасные. Есть отварные овощи и мясо. Из фруктов - яблоки, апельсины, грейфруты. Мы голодными не были, но по-сравнению с теми пятерками, где отдыхали - этот отстает. Анимация - может потому что это еще был не сезон, или в связи с карантином мы ее не заметили. Йога, воллейбол, дартс, мини-диско и конец. Поэтому не рекомендовала бы ехать сюда молодежи и парам без детей. Скучно и шумно. Отель большой, четыре звезды и пять звезд пользуются одной территорией, к концу нашего отъезда заехала масса людей. В результате в столовой образовались огромные очереди за едой - по 30 человек за панкейками и жареным мясом. О карантинных нормах можно забыть. Столов свободных не хватало. Начался квест "найди свободный шезлонг", особенно на пляже и возле бассейна около центрального корпуса. (Тут еще надо отметить особенности нашего славянского менталитета, занять утрецом шезлонг на всякий случай, обмотать тряпочкой или кинуть полотенечко, а вечерком прийти забрать), а людей все прибавлялось и прибавлялось Возле пляжа фаст-фуд так и не открыли, вся еда возле центрального корпуса, совершенно удобно. Страшно представить, что здесь в разгар сезона. Возможно, когда отель откроет все бары и рестораны - картина будет другая, но нам он запомнился вот таким.

Вывод - если не боитесь заболеть короновирусом, не раздражают толпы людей и очереди,то за приемлемую цену можно съездить, детям точно понравиться. За цену выше среднего ищите другой отель. Лично мы сюда не вернемся.

Море аквапарк
Много людей очереди
Добавлено 27.05.21 16:17 (2 598 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)