Регистрация: 27.05.21
мае 2021
24.05.21 - 30.05.21

От Дубая одно название

Сейчас находимся в этом отеле с ребёнком 5 лет, в общем начну с самого прилёта и с туристической компании tui, благодаря её"организованности" в аэропорту мы проторчали 2 часа!!!! Они просто не могли сопоставить списки и номера автобусов на которых должны поехать туристы, как овечки ходили за этим гидом, написано было 97 км от аэропорта и 1 час езды, везли нас до отеля 2 часа!!! Со скоростью 69 км в час, приехали в отель к обеду, пол беды, так на ресепшене забрали паспорта но браслетов не дали, концепция у них такая, одевают браслеты после заселения а заселение в 15:00 то есть ни поесть ни попить не сможешь, ну поругалась дали браслеты. Теперь про сам отель, отель расположен как я уже писала в 97 км, рядом с отелем ни души в прямом смысле слова, ни магазинов ни рынков, на территории 1 магазин и то работает как попало, цены не гуманные,1 бутылка пива корона 500рублей, банка чипсов 400рублей, трансфера в сам Дубай как в других отелях не предусмотрено, такси стоит 60 долларов в один конец, экскурсии тоже стоят не гуманных денег в районе 170 долларов на человека. Анимации нет от слова вообще, для детей только утром гимнастика и вечером дискотека минут 40, теперь про питание, в других отзывах я читала что многие хвалили его, но увы я не могу сказать этого, отмечу что я вообще не привередливый турист, питание однообразное,макароны картошка мясо рыбы и птиц так себе, все холодное, супы острые, даже капучино и то платное не знаю не узнавала даже сколько стоит(у нас тур все включено) соки прям совсем химозные, перекусы указанные в услуге отеля отсутствуют вообще, бары открывают поздно , про мороженное вообще молчу.персонал не совсем приветливый, мало говорящих на русском языке. Все напитки тёплые, воду дают 1 бутылку в руки, ещё забыла про фрукты, из фруктов более менее арбузы, яблоки и сливы нарезают кусочками думаю из-за экономии)))

В заключении хочу сказать что больше я сюда ни ногой, прям разочаровали Эмираты, своих денег что мы заплатили точно не стоит.

Ну из плюсов это погода море около 29 градусов температура воздуха доходит до 45, но и тут отель оплошал нигде спрятаться от этой жары нельзя, либо ресепшен с кондиционером либо номер, сгорела очень и крем спф 45 не помог))) бассейн маленький, ну горки ещё есть 3 шт

Василиса оценила сервисы

Уборка в номере каждый день
Очень много
Добавлено из отеля 27.05.21 18:50 (2 261 символов в тексте)

16:05 31.05.21

ОАЭ, в принципе, дорогая страна. Анимация- лайт, это да, но детский клуб работает каждый день. Воду надо просить холодную. И при чем здесь Дубай в заголовке? Отель находится в другом эмирате.

22:25 02.06.21

Правдивый отзыв с ним согласен.этот отель надо снести или поставить ряд 2звездочных.

08:21 05.06.21

Полностью согласна с отзывом 👍👍👍

11:07 12.06.21

Ну отчасти отзыв правдивый,но товарищи туристы, наверно надо учитывать сколько вы денег отдали за тур....для ОАЭ тур в этот отель стоит копейки...хотели сервиса- Велком в Риксос

Все отзывы Василиса (1)