Регистрация: 27.05.21
мае 2021
12.05.21 - 22.05.21

3.2

Я без ума от Кубы

И у меня видимо хорошая карма. Мне заменили Турцию, хорошую 5 ку в Турции с ультра ол инклюзив. Думаю, понятно, что это означает. Я начиталась здесь отзывов и была готова ко всему. Но...

1. Да, мебель в отеле старая, но для меня это прикольно, какой то раритет будто. Номер огромный, кровать безграничная. У меня работало все. Сейф, кондёр, холодильник, телевизор. Краны - исправно.

2. В персонал я влюбилась. Все отзывчивые, милые, за 1 бакс чаевых - облюбят тебя. Ничего не своровали, хотя можно было до фига чего унести. Не все я в сейфе хранила.

3. Еда - да, жёсткий минус. Но я была готова. Даже к худшему. Из фруктов ела только манго и папайю, они были спелыми. К 8 дню конечно ничего уже там видеть не могла, но терпимо. Периодически что-то случалось и готовили добротно.

4. Территория отеля просторная, гуляй - не хочу. Ухожено.

5. Ни разу не видела не сервированный стол. Только на обеде в снек баре. Официанты подходят быстро, напитки приносят быстро.

6. Океан бесподобен. Я ехала за ним и все остальное поэтому меня не особо трогало. Пляж хороший, не идеальный. Водоросли были.

7. Вечерами скучновато, были программы. Я наслаждалась музыкой, мне понравилось.

8. В отеле хороший магазин. С шикарным для Кубы ассортиментом.

9. В Гавану ехать можно. И обменять доллар по курсу 40 за бакс реально именно там.

10. Бассейны мелкие, для детей - самое то. А взрослые - на море.

Единственный негатив, который со мной приключился, сломался дверной замок. Но все починили.

В общем, вопрос ожиданий. Да, за эти деньги я могла отдохнуть комфортнее. Это точно. Но я абсолютно всем довольна.

Территория бары персонал пляж
Питание
Добавлено 27.05.21 19:09 (1 600 символов в тексте)

17:18 17.06.21

Уважаемая Екатерина ,
Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы выбрали наш отель Iberostar, чтобы насладиться несколькими днями отдыха и отвели некоторое время, чтобы поделиться своими впечатлениями с путешественниками из этого сайта.
Мы рады, что мы сделали ваше пребывание столь приятным, и мы ценим, что вы предоставили нам некоторые замечания, которые помогают нам определить области подлежащие улучшению.
Мы будем счастливы новой встрече в Иберостаре на Кубе.
С уважением,
Quality Manager