ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 471
Photos: 0
Отзыв об отеле Great Eight Ultra All Inclusive & SPA (отель был переименован 01.01.22)
Vacation as a couple in
May 2021
15.05.21 - 17.05.21
- Do not recommend the hotel

2 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Не рекомендую этот отель

Отдыхали в отели с первого дня открытия. Заселение в отель длилось больше часа. Один из браслетов не работал. Не успели мы зайти в номер, как пришли работники чинить раковину которая наполовину отвалилась. Если вы знали заранее, что в номере неполадки зачем заселять туда людей? Нам сказали погуляйте час пока мы будем ремонтировать. Мы спустились пообедать в столовую, придя спустя час в номере жутко воняло герметиком, находится там было невозможно, в номере натоптали. Нам пришлось спускаться на ресепшен и простить заменить номер. Номер заменили спустя 40 минут. Ранее в номере уже проживали, хотя мы заселились в первый день открытия. Убрали номер некачественно, пришлось просить многие принадлежности. Сами номера довольно неплохие есть все необходимое. В стандартных номерах нет балконов и все они выходят на канаву с лягушками которые орут днем и ночью. Спать с открытым окном невозможно. Вайфай в отеле очень слабый, телевизор постоянно заедал. Кровать кстати небольшая, не кинг сайз точно. Что касается питания, то оно ужасное. Через час после начала обеда или ужина практически ничего нет кроме овощей и гарниров. Выбор блюд очень скудный. На завтрак мы не ходили, попали один раз перед выездом выбор был так же скудный. Руководство отеля возьмите пример хотя бы с фиолето. Что действительно много так это алгкоголя, но все в чистом виде либо с соками. Коктейли не делают. Бассейны и спа единственное светлое пятно в этом отеле. Они шикарны, вода подогревается и достаточно комфортна для купания. Лежаков в первые дни нехватало как у бассейна на улице так и в спа в пасмурную погоду. Полотенца у бассейна заканчивались и не пополнялись приходилось тащить из номера. Персонал отеля всегда дает разную информацию, наверно никто не проходил обучение перед открытием. В первый день была прекрасная шоу программа с фуршетом и салютом, но потом никаких программ больше не проводилось, весь день находится в отеле очень скучно. Заявленной стоимости не соответсвует. Максимум 3 звезды.

TRANSLATE
Advantages
Бассейн спа
Disadvantages
Сервис питание персонал
Added 28.05.21 01:13 (1 992 characters in the review)
Add comment
Complain

20:10 28.05.21

Мы пробыли там две недели и стало только хуже. Бассейны уже грязные. Остальное так же, бар на воде сделали платным!?!

17:07 31.05.21

Спасибо за обратную связь! Мы учтем все Ваши замечания и исправим работу. С уважением, Тизани Амен Салах-Ад-Дин Управляющий отелем Great Eight Ultra All Inclusive & SPA 5* in Miracleon.

16:59 31.05.21

Уважаемая Оксана! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли время на комментарии в отношении процедуры заезда. Приносим Вам извинения от лица нашего коллектива за столь долгое ожидание номера. Спасибо, что оценили инфраструктуру отеля в целом. Мы приняли меры по устранению технических неполадок с Интернет-соединением. Все ваши замечания уже переданы управляющей и шеф-повару ресторана, проведем работу со всеми сотрудниками и ни за что не допустим подобного вновь. Мы обязательно примем к сведению Ваши комментарии по поводу улучшения развлекательной программы! Искренне надеемся, что Вы дадите нам шанс исправить Ваше впечатление и подарить Вам в следующий раз только приятные воспоминания и радостные эмоции. С уважением, Тизани Амен Салах-Ад-Дин Управляющий отелем Great Eight Ultra All Inclusive & SPA 5* in Miracleon.

Sign up