Регистрация: 22.09.13
мае 2021
13.05.21 - 25.05.21

Новый с хорошим сервисом Отель.

Всем привет. Очередная поездка в Оаэ. Как вы видите, тут я уже раз 10

Есть с чем сравнить.

Прилетели емирейтс в Дубай. Встречала Машина от отеля.

Доехали с комфортом за минут 40/50

По приезду багаж Забрали и мы вошли в Отель. К сожалению нас не встретили и не направили к стойки ресепшн. Но быстро соерентировались внутри.

При входе достаточно повернуть налево. Однако привыкли, всегда встречают и угощают водой или Кофе с финиками. Тут все было, но было приятно это предложение услышать.

Заселили в номер быстро в 9 утра. Хотя заезд по правилам после 14! Это плюс.

Номер был с видом на стройку. Мы попросили его сменить.

Через день или два. Нас переселили с видом на бассейн и море. Великолепно. Спасибо.

В номере не было зубных щёток, бритвы, Спонжев для лица, палочек для ушей. Но стоило об этом сказать, тут же пополняли. Спасибо.

Также были в номере тапки, халаты, фен. Кстати огромный плюс фен большой, сушка волос была быстрой и удобной. Это большой плюс.

В номерах нет ванн, только душевые кабины.

В остальном все супер! Новая Мебель, легкий дизайн в скандинавском стиле. Нет изысков в виде шикарных люстр или декора, как в Аджман сарай или Вальдорф астория. Но мы знали об этом заранее. Ехали именно за морем и вкусной едой.

Да, для меня это на первом месте.

Еда. Когда приезжали местные, на обед и ужин был шведский стол. Но можно было брать и по меню.

Когда Отель пустоват, питание по меню , кроме завтрака.

Огромное спасибо шеф повару!!!

Готовит изумительно. Подача блюд великолепная. Мы попробовали все блюда! Все очень вкусно, полезно и изыскано. Правда порции безумно большие. Просили всегда Сделать поменьше.

См. Фото

Также нам помогли с заказом торта для малыша. Без глютен. Торт вышел на 180 дир. 1 кг. За это большое спасибо.

Получили комплимент от отеля на день рождения ребёнка, Фрукты в номер. Что также порадовало.

Море: пришли на пляж. Подбегают ребята, сколько вам полотенец и нужна ли Вода? Вот правда, супер удобно! Спасибо.

Пляж имеет обычный песок, поэтому он очень обжигает ноги. Ходить только в сланцах. В море много ракушек с крабами. Поэтому аккуратно. В целом все гуд. Ребята тщательно следят за купающимися.

Был случай, мелкие медузы или типо того. Ребёнка обсыпало прыщами и он чесался. Тут же ребята дали средство и обработали кожу. Все симптомы ушли.

Давали детям также Игрушки для песка. В бассейне давали средства для плавания.

Также есть активности и теннис, волейбол, аквааэробика и т д. Мне понравилось.

Также брали лодку с вёслами и катались , но это платная функция.

Детская удобная и комфортная Комната. Персонал там очень добрый и заботливый. Играли с детьми и развивали.

Детская площадка на улице крытая. Но все равно инвентарь нагревался.

По площади не такая большая территория. По близости сходить не куда. Однако мы ходили в магазин лулу пешком. Минут 30 идти. Я люблю жару, но даже тут я поняла, надо такси.

Ещё мы решили съездить в леголенд и моушенгейт. Если есть дети покупайте Билеты и езжайте. Такси 1,5 часа туда. И 1,5 часа Обратно.

Кстати, Отель и тут выручил. Помогли заказать входной билет и заказали такси от отеля. Спасибо огромное всему персоналу. Вы очень дружная и хорошая команда. Любые просьбы выполнялись быстро.

Есть также спорт зал! Ходили каждый день.

Все свежее и удобное.

Весь персонал старается. И предлагают любые Услуги и интересуются все от так, что не устраивает? Чем помочь?

Молодцы.

Отдельно хочу выделить и сказать спасибо за вашу заботу и Помощь

Marina, Nataliay,Angela, Hasan,Binox

Муж заказывал Цветы для меня. Привезли из Дубай. Вообщем выполнили любые наши прихоти. Спасибо огромное.

Nataliayg оценила сервисы

Сервис еда Мебель новая детская комната
Нет ресторанов Аля карт разных кухонь в море много ракушек.
Добавлено 28.05.21 07:24 (3 615 символов в тексте)

20:02 15.01.22

Подскажите, по системе питания all, алкоголь включён?

15:34 21.10.22

Не употребляю алкоголь. Не знаю.