Регистрация: 17.05.18
мае 2021
23.05.21 - 02.06.21

Неплохой отель на первой линии

Отдыхаем в отеле сейчас. Изначально покупали тур в отель Silver sands -первая линия, но по прилёту выяснилось, что отели 3 звёзды ещё не открылись, поэтому нам заменили отель на 4* TSOKKOS beach. Гид в автобусе уверял, что и питание и сервис превосходит Silver и мы будем очень довольны. НО!! Привезли в отель, который оказался на 2 линии, до моря 10 минут, для нас это было принципиально важно, т.к. ходить по жаре до пляжа не хотелось вообще, плюс шезлонги и зонты на пляже только платные, в то время как отели первой линии предоставляют их бесплатно на газоне отеля, практически на пляже. И начались звонки гиду, ссоры на рессепшн, и все это после ночного рейса и бессонной ночи. На удивление уже через 3 часа нам предложили переехать в отель vrissianna)) об отеле: номера не новые, но достаточно уютные и чистые, сейф платный, холодильник пока бесплатный. В номере: чайник, чашки, пакетики чая, кофе, сахар, сливки. Что удивило -как быстро реагируют сотрудники на ресепшн на просьбы отдыхающих, утром сказали, что в душе течёт шланг и лейка-вернулись после пляжа -уже все заменили. И так во всем!! За это твёрдая пятерка за сервис в отеле. Что касается питания- в этом плане разочарованы, чувствуется как отразилась пандемия на качество кухни: мы -любители мяса- на ужин остаёмся голодными. Его вроде много, и тушеное и на гриле, но есть его невозможно, либо очень жёсткое, что невозможно разрезать, либо жирное сало, с тонкими прослойками мяса. 4-й раз на Кипре, но такое впервые, учитывая, что сами киприоты -мясоеды, в этом отеле удивлены качеству приготовления. Ищем альтернативу мясу, в итоге вроде и покушали, но без удовольствия, еда пресная и безвкусная. Спасает лишь то, что у нас завтрак -ужин, т.е. обед в кафе спасает )) не представляю такое питание по системе все включено... напитки: для нас бар платный, поэтому покупаем и на пляже и в ресторане отдельно, почему то цены каждый день разные, видимо каждый бармен видит по своему. Вино от 3,5 евро, коктейли от 5 евро. Анимация: за 6 дней был только клоун с фокусами. Даже мини-диско нет. Детям скучно, родителям скучно, из развлечений только прогулка по магазинам и променад на пляже. В самом Протарасе сейчас большая часть кафе закрыта, но судя по ремонтным работам-посёлок готовится к открытию в июне. Возможно в сезон будет повеселее. Как итог: порекомендую ли я отель знакомым -да, но с оговорками. Захочу ли вернуться -точно нет!

Сервис персонал чистота
Еда
Добавлено из отеля 28.05.21 09:13 (2 405 символов в тексте)

11:49 01.06.21

А шампанское на завтрак предлагают?

11:51 01.06.21

Работает ли таверна ADAMAN?

14:32 01.06.21

Если я правильно поняла и эта таверна рядом с отелем-она работает. На счёт шампанского на завтрак-нет, не угощают)) вообще посёлок заметно оживился, уже много кафе открылось, а на закрытых написаны даты, когда начинают работу. Уже вовсю слышна английская речь, некоторые пабы по вечерам заполнены полностью.

14:44 01.06.21

Спасибо за ответ! Отличного Вам отдыха!

Все отзывы Валентина (1)