Регистрация: 28.05.21
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2021
15.05.21 - 27.05.21

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Long beach resort spa 5

Этот отдых я запомню на всю жизнь. Брали путевку на 13 дней из них получилось 11. По приезду в отель начали заполнять бланки. Внутри была драка. Все рохер что происходит. Дали номер пошел заселятся, захожу там кто то спит. Я в аху..... далее дали другой номер, большой но сильно шумно. Дискатека. дорога от машин. В номере бегал таракан. Я его убил и нам поменяли номер. Алкоголь просто ужас. Хуже нет ничего. Пиао моча. Виски дно полное. Про вино молчу. Хорошо что купили с собой. Еда это отдельный вид искусства. Даже ребенок 4 летний. На 5 день сказал что есть нечего. Каждый день одно и тоже. Курица , индейка, сердце. Пару раз был язык. Детского меню нету. Худшая еда где я был. Рыба копченая и салаты. Фрукты только яблоки груши апельсин. 1 оаз была клубника. Бассейны грязные их не чистят. Ребенок тошнил один день. На пляже один бар. Где очереди километр. Для ребенка лунапарк бесплатный, горки. Мини диско. Тоже каждый день одно и тоже. Плюс есть детская комната. Бассейн с морской водой. Но самое убогое это пляж. Заход в воду можно сломать все пальцы ног да рук. Везде камни. Пляж грязный. После 2 ночи все бары закрыты. Очень много украинцев. Все очень печально.

Vlad оценил сервисы

Очень мало лунапарк днтская комната.
Пляж камни еда ажас алкоголь номера
Добавлено 28.05.21 10:13 (1 176 символов в тексте)

23:06 28.05.21

Постоянно подходят турки и предлогают квартиру, фото, шубы меха.

13:42 01.06.21

Извините за грубость, но Вы или пьяны, или неадекватны? Мы вчера вернулись с отеля, все понравилось. Расскажите, что из алкоголя сильно плохое было и что Вы там в Минске такое суперское пьете? Просто интересно.По поводу питания, меня удивляют люди, которые пишут, что нечего есть, зачем Вы вообще едете на отдых? Только жрать? Рыба форель на гриле была каждый день. И не только форель. Мясо в разных видах. Да не супер изобилие, морепродуктов и лобстеров не было, но еда была вкусная и выбрать было изи чего. Про пляж вы видимо не читали отзывы и фото не смотрели. Зачем ехали туда, где про пляж написано почти в каждом отзыве. И кстати напротив большого аквапарка море вообще без камней!!! Лишний раз убеждаюсь в том, что каждый видит то, что хочет видеть. Понятно, что это не уровень Риксоса, но и цена гораздо ниже

21:37 04.06.21

Если вы привыкли есть сало и пить самогон то я не виноват. Еще раз говорю отель 4. Еда нулевая. Будьте здоровы

18:45 05.06.21

Как я надеюсь, что к октябрю все изменится, Путиноид откроет границы, Отель заработает в полную силу, как прежде и выключит режим эконом.

14:45 10.07.21

мы были в этом отеле в 18 году. ничего не изменится. канализация там выходит в море прямо на пляже.

Все отзывы Vlad (1)