Регистрация: 05.08.14
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2021
23.05.21 - 29.05.21

@villacampari или путешествие на машине с детьми в райское...

@villacampari или путешествие на машине с детьми в райское место!

Увидела я хештег на это место, даже не помню у кого, просто набрала в поисковике название отеля, и….. влюбилась😍

Я, сначала,не поверила что это в Крыму🤭 ну а вторая мысль: ой да там цены наверно «конь»😃. Даже смотреть не буду, и с этой мыслью просто посмотрела фотографии, подписалась в Инстаграм и закрыла. Ноооо… не на долго😃 Вы же понимаете, что увидев это место, равнодушным остаться сложно😉 Конечно,чуть позже, я пошла смотреть 💲цену. И….))) Цена оказалась очень адекватная. При этом администрация делает дополнительные скидки, поэтому лучше всего бронировать по what’s up Пообщавшись с Анной или Софией напрямую. Вообщем изначально путешествие на машине с двумя детьми, которые все время что-то делят, ссорятся и обижаются друг на друга, я конечно не рассматривала😃 (тем более это почти 3000 км). Но после того как мы забронировали @villacampari , я бы и пешком сюда пришла😏😁

А почему? Да потому что:

📌Шикарные виды (я такого ни когда не видела) 🌊🌊🌊

📌Инфраструктура (жить здесь одно удовольствие, просто эстетическое наслаждение) 🏠🏊

📌Анимация и Аниматоры: Костя, Алена и Настя- большие молодцы! Ребята реально стараются сделать отдых разнообразным👏🏻👏🏻👏🏻

📌Еда (трёх разовое питание-шведский стол). Повара и официанты 👍🏻. Все очень вкусно, сытно и есть из чего выбрать.

📌Персонал👍🏻Здесь вежливы Все: от охранника на парковке до администрации Виллы. Всегда вы будете слышать в свой адрес пожелания доброго утра и вечера. Подскажут, покажут и проводят 😁

📌Уборка в номерах ежедневная (сухая или влажная, вынос мусора)

📌Номерной фонд-самый разнообразный. На любое количество гостей, вкус и кошелёк, предусмотрена мини кухня, холодильник, по запросу мультиварка (но мы бронировали с питанием, и ни разу об этом не пожалели). Полотенца предоставляют, гель и шампунь так же есть.

☝🏻Итог, отдых на Азовском побережье (Мыс Казантип) в @villacampari, Для нас, лично, оказался самым лучшим🎉 И я очень надеюсь, что мы вернёмся сюда в скором времени, что бы ещё и в море искупаться😃 Мы загорели и даже сгорели, хотя погода показывала 22-25 градусов максимум. На территории Места хватает всем, в ресторане проходят музыкальные вечера, гастро ужины, по вечерам игра в «Мафию», для детей проводят днём различные мастер классы (приготовим пиццу, игрушки из фетра и тп). Вообщем скучно точно не будет. Море в мае конечно холодное((( поэтому и цена не большая за отдых. Естественно цена в популярные месяцы не маленькая, но этот комплекс стоит того👍🏻 Есть собственная небольшая бухта у отеля, но и в 5-7 минутах ходьбы есть городской пляж , он большой, тесно точно не будет (а самое обалденное, что этот пляж из ракушек)

MarinaS1987 оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Вид номерной фонд инфраструктура персонал еда аниматоры уборка
Нет
Добавлено из отеля 28.05.21 14:55 (2 991 символов в тексте)

15:36 28.05.21

Так же здесь, пандусы, спокойно можно приехать с коляской, помех передвижению не будет

12:58 02.06.21

Благодарим вас за такой отзыв и дарим вам скидку постоянного гостя 10%!

Все отзывы MarinaS1987 (9)