Регистрация: 05.05.17
мае 2021
27.05.21 - 03.06.21

Хорошая альтернатива Турции

В данный момент нахожусь в Азовском с мужем и 4 детьми (1, 9, 13, 13 лет). Мы очень доволны своим выбором! Номер комфорт-плюс, все необходимое имеется, включая чайник, холодильник, сушилку для белья. Замечу, что дважды отдыхая в Турции, у нас не было чайника и сушилки в номере. Питание "Все включено": завтрак, обед, ужин по системе шведский стол, лимонад и мороженое в баре напротив главного корпуса с 11.00 до 22.00 неограниченное количество раз, алкогольные напитки в другом баре, по-моему, также с 11.00 до 22.00 (мы не ходили). Наш заезд был уже после ужина, нам выдали продуктовые наборы: паштеты, бутерброды, огурцы, яблоки, соки,воду сладости. Выезжать будем после завтрака, поэтому нам сказали, что также выдадут продуктовые наборы в дорогу. Выбор блюд и напитков в столовой очень хороший, понятный русскому человеку. Мороженое и лимонад вкусные.

Детям не скучно!!!! Аквапарки для больших и маленьких, бассейн с горками, батуты, для малышей игровые площадки со всякой всячиной. До пляжа идти минут 5. Никаких камней, посторонних людей, никакой толкучки!!! Пляж большой места всем хватает. Море, конечно, прохладное, но мои все купаются и веселятся на волнах. Заход в море идеальный!!!

Вай-фай работает и в номере тоже, возможно не везде так.

Дорога в отель из Аэропорта Симферополя заняла 2 часа, но водитель сказал, что трасса была не загружена, поэтому бывает и подольше. К самому отелю с трассы придется проехать по сельской и лесной дороге, но совсем немного.

Питание пляж анимация аквапарк
Их нет
Добавлено из отеля 28.05.21 15:38 (1 481 символов в тексте)

05:20 25.06.21

Скажите пожалуйста, а что там с медузами? Пишут, что там их очень много и невозможно купаться