Регистрация: 28.05.21
Отзыв об отеле Фаворит (отель был переименован 01.12.22)
мае 2021
09.05.21 - 11.05.21

Очень достойный вариант для проживания в Плесе

На майских праздниках посетили Плес. Выходные в Плесе пролетели быстро, отель Фаворит выбрали заранее по большому количеству положительных отзывов, а также по причине наличия парковки, что очень удобно и расположению отеля на берегу Волги. Номер на нас троих был очень даже комфортный и просторный. Светлые стены и деревянная мебель, уборка, кстати, была каждый день, чего мы ранее не видели в маленьких городках, и очень важно - отель соблюдает все коронавирусные требования. Спали крепко, кровати удобные. Завтраки в отеле бесплатные, блинчики, каши, нарезки, бутерброды и т.д. , понравилось даже нашему сыну , все вкусно и сытно. Персонал очень чуткий, все подскажет, расскажет, общение понравилось. Вообщем, Фаворит, очень достойный отель с хорошим уровнем сервиса и свежим ремонтом внутри. Летом обязательно вернемся в Плес, отель для себя мы уже выбрали

Александр оценил сервисы

Есть парковка свежий ремонт умеренные цены просторный номер чуткий персонал расположение на набережной города бесплатные вкусные и плотные завтраки возможность позднего выезда из отеля удобные кровати тишина в номере
Добавлено 28.05.21 15:44 (860 символов в тексте)