Регистрация: 12.04.15
Отдыхал В одиночку в
мае 2021
13.05.21 - 26.05.21

бюджетная пятерка

не стоит строит иллюзий это бюджетная пятерка. хотите шика и блеска это вам в соседней отель с ценником в 7 раз выше . сразу хочу отметить хорошую работу персонала ,все очень стараются вежливы и обходительны. особенно хочу выделить красивую девушку администратора(к сожалению забыл ее имя)которая бесплатно дала мне новый ключ от номера (который я утопил)в номере все есть но годы берут свое(хотите по новей сразу берите номер во втором корпусе ,где то на 10 долларов в день дороже чем третий корпус)территория большая много зелени и свободного места всегда есть свободные шезлонги. купаться можно только с пирса -там свой коралловый риф очень красивый. в столовой большого выбора нет но голодными не останетесь(3 вида мяса и рыбы всегда в изобилии)на территории 5 баров есть ром , виски ,текила ,пиво, алкоголя в коктейли не жалели к вечеру я сильно ,,уставал,,. если вдруг вам кто то предложит виски больше 10 долларов за 4 бутылки не давайте-в первые дни просили 15 за одну .в столовой всегда есть места(кроме 19.00 часового ужина -ходите на 20.30 там свободно).выселили без проблем даже не стали номер проверять . на пляже есть дайв центр (советую).бассейн чистый лежаки есть всегда и на море и у бассейна .территория чистая. пляж чистый с красивыми зонтиками вид красивый поэтому оценка 5

константин оценил сервисы

персонал территория
медленный вайфай
Добавлено 28.05.21 16:22 (1 293 символов в тексте)

18:04 15.06.21

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за хороший отзыв о нашем отеле. Вся команда отеля всегда старается сделать отдых наших гостей незабываемым. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Guest Relation- Dildora.