Регистрация: 13.05.16
мае 2021
09.05.21 - 20.05.21

очень душевно, понравилось

Long beach resort 4* даю твердую 4. самые добрые и теплые воспоминания, анимация и персонал слелали наш отдых комфортным.

Территория огромная, центральная часть ухоженная, везде белые цапли, интересные бассейные глубокие, чередующиеся с детскими, вытянуты в одну линию. Более отдалённые виллы без газонов, только пальмы. Автобус ходит очень часто, их два вроде, везут куда скажешь на пляж, или номер вилы говоришь. Номер (у нас вилла 37 по центру была без доплат) заселяют до 2х часов, убиралась очень чисто, полы мылись, постель менялась! Мебель добротная, хоть и не новая. все работало, стены вроде после косметики, балкон большой и вид на море почти у всех.

Питание стандартное для четверки, вкусно. Работало два ресторана, Аль Денте только для взрослых, это кайф, никто не кричит не плачет, Часть накладывают повара, часть сам. ресторанная обстановка. Очередей почти нет. Есть еда на бассейне и на море в обед (пицца, бургеры,паста, картошка, салаты). нормальный кофе на барах.

Для гостей на спорте тренажерка на берегу и аэробик зал на берегу, там морской бриз; тень, очень приятно заниматься, зумба, растяжка йога. Очень зажигательные аниматоры, они прям станут вашей семьей! два раза в день шоу программы, артисты приезжие. Праздник красок холи, зумба фестиваль, пенное пати, бразильские танцы, белли денс, огненное шоу, интернациональные танцы, яркие костюмы.

Пляж весь состоит из лагун, есть глубокие, есть мелкий заход для деток. Плыви куда хочешь, никто не свистит. С понтона нужно очень аккуратно, там спуск не для пенсионеров. Под водой есть что посмотреть.

Для тех, кто любит вечером прогуляться за отелем, хватает территории, мы ходили пешком, вечером ничего не хотелось. возле отеля есть магазины, в отеле есть аптека, продают по цене, написанной на коробочке, цены нормальные. До сензо мола на убере 2$, ставьте убер, это выгодно, таксисты берут дороже.

Вай фай только в зоне бара Аква Лаунж, очень плохой, только текстовые сообщения проходят. Или покупайте сразу в аэропорту симкарту (от 7$). там же в баре по вечерам живая музыка. Бармены обслуживают, все подносят, спрашивают. Вообще персонал не наглый, денег никто не выпрашивает. Мы благодарили только уборщика, он молодчина.

В целом отель очень понравился, разговаривали с другими отдыхающими, они тоже довольны.Даже если сравнивать альбатрос, например местные сладости здесь были вкуснее, супы вкуснее, анимация вне конкуренции! Номера здесь постарше, но чистота уравнивает это. Пляж здесь прям как где то на Индийском океане, не характерный для Хургады, что то новенькое было для нас. На всю протяженность 1.3 км три бара и 4й с кулером и холодной водой, достаточно.Лежаков хватает всегда! полотенца меняй сколько хочешь, на пляже 2 точки и 1 у бассейна. Продавцы разных услуг не навязчивые, нет и нет.

Очень подкупает искренняя зантересованность персонала, чтобы у нас все было хорошо, чтоб не скучали, не голодали, чтобы не было очередей. Постоянно видели про веряющих менеджеров и сам директор ходит, смотрит.

А вот гид анекса это отдельный разговор, не гид, а гад.

необычный пляж аниматоры огонь добросовестный персонал.
отсутствие ковриков в аквапарке плохой очень вайфай
Добавлено 28.05.21 16:23 (3 054 символов в тексте)

16:06 03.06.21

Спасибо за отзыв .подскажите пожалуйста на счёт алкоголя в дюти фри ,стоит ли брать ?настоящий или подделка?

00:42 12.06.21

Пиво 🍺хорошее. А остальное на любителей. Есть водка, ром, джин, виски и узо .Всё тёплое. Постоянно просят деньги 💰.

18:51 06.06.21

Подскажите, пожалуйста, в ресторан Аль Денте пускают с скакого возраста? 13 лет ребенка пустят с родителями?

00:43 12.06.21

Лучше итальянский 🍕. С ребёнком везде пускают.

16:24 19.07.21

С 12 пускали. При нас был скандал с местным мужчиной с ребенком мелким, он хотел зайти - и его всё же не пустили.

00:30 12.06.21

Отель ужас

16:24 19.07.21

Кому как.

22:09 20.07.21

смотря с чем сравнивать, какой отель в этой ценовой категории вы рекомендуете?

12:15 14.06.21

А как ветер? Сильный?

22:08 20.07.21

да, бывает сильный, даже у бассейнов,

Все отзывы Алена (11)