ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 4
Readership: 6418
Photos: 13
Vacation as a Family with children in
October 2020
21.10.20 - 30.10.20
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Наш отдых был забронирован на май 2020, пришлось его...

Наш отдых был забронирован на май 2020, пришлось его перенести на октябрь. В отель нас привезли часов в 10 утра, после заполнения анкет на ресепшн, заселили сразу же. Учли наши пожелания по поводу верхнего этажа с видом на лужайку. Отель был заполнен на треть, отдыхающих в отеле было немного, около 300 человек. Погода в конце октября нас не разочаровала. Было довольно солнечно, вода в море была градуса 22. В один из дней штормило, подразбило пирс, но потом море успокоилось, люди купались. В бассейне вода была холодная, в основном в нем плавала пара уток. Анимация была до конца месяца.

Номер стандарт на зеленой улице, компактный, нам места хватало, вся техника работала, на TV много каналов. Wi-Fi ловил даже на пирсе. В номере убирались очень хорошо.

Еда разнообразная, мясо, овощи, фрукты (яблоки, апельсины, мандарины, груши, арбуз, дыня, виноград, сливы), свежевыжатый апельсиновый сок на завтрак, разнообразная выпечка. Мороженое на любителя (в упаковках). Минус по питанию - это капкейки и вафли на завтраках - дубовые. Один раз взяла дочери коктейль "Пина коладу", больше не захотелось, водичка с кокосовым привкусом. Остальное все вкусное. Были приятно удивлены "комплиментом от отеля", вернувшись с прогулки по Кемеру, в номере увидели фрукты, вино орешки. Вообще отель не пафосный, очень домашний. С удовольствием бы приехали еще.

TRANSLATE

Advantages
Зеленая территория большой пирс
Disadvantages
Холодный бассейн
Added 28.05.21 16:54 (1 579 characters in the review)
Add comment
Complain

11:58 29.05.21

Уважаемая Тамара!
Благодарим Вас за выбор Ulusoy Kemer Holiday Club и за Ваш отзыв. Искренне рады, что Вы хорошо провели время в отеле и остались довольны обслуживанием.
Очень надеемся, что при возможности Вы снова посетите наш отель.
Желаем Вам всего доброго и будет рады новой встречи с Вами!

18:58 21.07.21

Добрый день. Подскажите пожалуйста в каких числах в октябре вы отдыхали? Как с погодой вечером, прохладно уже? Мини-диско по вечерам еще было? Спасибо за ответ)

18:59 31.07.21

Здравствуйте, отдыхали в конце сезона с 22 по 30 октября, Вечером на ужин накидывали кофту или ветровку, но все зависело от погоды, можно было ходить и без них. Мини-диско было, вообще анимация была до конца сезона.

12:23 06.08.21

Спасибо