Регистрация: 29.05.21
Отдыхала В одиночку в
мае 2021
20.05.21 - 26.05.21

Маленькое лето для Татьяны

Выдался короткий отпуск и я провела его в "Морском". Номер Люкс в корпусе" Морской" большой и достаточно удобный, с видом на море и симпатичным балкончиком. Очень доброжелательный персонал на стойке регистрации. По моей просьбе сразу поселили меня на первый этаж, и в первый прохладный вечер поставили в номер обогреватель. Море было еще холодным, от 14 до 16 градусов,( что не помешало мне окунаться, не заходя к бассейну), а солнышко пригревало очень хорошо. Пляж небольшой, топчанов много, но при таком количестве номеров в отеле, не уверена, что будет комфортно в самый сезон. Сам пляж галечный, поэтому ходить можно в тапках, также как и входить в воду.

В большой столовой размещались все свободно, очередей не было, постепенно подходили и брали еду. Очень хочу отметить хорошую работу обслуживающего персонала в столовой. Это были на практике студенты кулинарных колледжей из разных городов. Очень опрятные и доброжелательные, в форме, аккуратно убирали со столов и раскладывали чистые салфетки и приборы. Еда простая, но все хорошо приготовлено, постоянно обновлялся ассортимент.

для отеля 3* все было очень хорошо.
В мае для меня минусов не было может будут какие-то проблемы в максимальную загрузку отеля.
Добавлено 28.05.21 21:13 (1 106 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)