Регистрация: 01.10.18
мае 2021
25.05.21 - 01.06.21

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в конце мая 2021

Очень расстраивает отношение официантов к украинцам. Сидим пол часа на Лобби, стол убрать некому. Один раз подбежал официант, мы уже обрадовались, что вот наша очередь заказать, но не тут то было. Ему нужно было только взять кресло для туристов- европейцев. И пропал... Очень часто на баре демонстративно поворачиваются спиной, показавая свое пренебрежение, хотя не хамишь, не лезешь без очереди. В основном ресторане бывает тоже такое отношение. Не все официанты и бармены такие, что радует, но часто попадаются... Из минусов уборка номера. Зашли первый раз- возле мусорного ведра крошки от орехов и пыль. На четвертый день они там до сих пор. Как и пыль в ванной под раковиной. Одним из минусов могу назвать отсутствие говядины в ресторане. Кто не любит индейку и курицу, будет голодным. Говядины почти нет. На мой вкус еда хорошая, много тушеного, не жирного, но мужу не вкусно. Клубники нет и не будет. Появился правда на смену грушам, яблокам и грейпфрутам арбуз. Ещё один минус- смена полотенец в попе мира. Но если если ты приехал отдыхать, то эти минусы будут не важны, но это для меня. Для других думаю это будет поводом выбрать другой отель.

Много лежаков возле бассейна и на пляже
Питание сервис условия на пляже
Добавлено из отеля 28.05.21 21:16 (1 151 символов в тексте)

06:58 29.05.21

Да, говно отель с отвратительным лобби баром и отвратительным персоналом, а официанты это вообще песня. Какой управляющий такой и отель. Как вам грязные стулья в ресторане?????

07:00 29.05.21

Вы наверное на секс капитана лобби бара Эмрэ не согласились. Вот он и не стал нормально обслуживать. Омерзительный отельчик.

09:33 09.06.21

Звонили перед отъездом из Гэст релейшн, интересовались, все ли нравится. Принесли зачем-то подушку( в ответ на жалобу, что подушки ужасные). Очень актуально, если спать осталось полночи всего. Жалобу на плохую уборку проигнорировали. Мусор как был на полу по приезду, так там и остался. Не знаю, может нам так повезло с уборщицей номеров, или это у них считается нормой, но ни в одном отеле не убирали так хреново, как здесь. Даже ковролин моющим пылесосом мыли в Sueno. И кстати после отзыва на Топ Хотеллс в ресторане среди официантов навели порядок, хотя и после этого попалась одна официантка, которая на просьбу дать ложку послала меня неопределенным жестом в какой- то угол. Чай-кофе-воду самим брать нельзя, так что сиди жди внимания официантов, что как по мне не удобно. А вот в плане того, что еду тебе насыпают- наоборот стало лучше. Не лезут без очереди, не ковыряют, все в одинаковых правах.
Не соглашусь, с комментом, что отель омерзительный, но есть над чем работать.
Резюме: если хочешь хорошо отдохнуть, эти недостатки тебе не помешают. Но это мое сугубо личное мнение.

Все отзывы Yuliia (2)