Регистрация: 08.12.13
4 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2012
03.11.12 - 04.11.12

без питания

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошая база для отдыха в холодное время года

Были на этой базе несколько раз. Приятно в холодное время года покупаться в горячей водичке. Есть бассейны для взрослых с гидромассажем и детский по-мельче. Есть мангалы, всегда жарим шашлыки. Территория чистая и ухоженная. Из минусов- база популярная, людей в выходные и праздничные дни много, номера надо бронировать заранее.

Чисто ухоженно красивая природа.
Много отдыхающих
Добавлено 29.05.21 02:43 (327 символов в тексте)

14:31 20.01.23

Не знал про эти термальные источники. Спасибо за информацию!

20:28 20.01.23

В п.Мостовском много разных баз отдыха, "Аква-Вита" более тусовочная, с музыкой и т.п.. В последнее время мы с женой предпочитаем отдыхать весной и осенью на "Кордоне", но это для тех, кто любит тишину и уединенность. "Кордона" на топ-хотеле не нашел.

20:31 20.01.23

Спасибо за полезную информацию! "Кордон" можно добавить на проект. Напишите про него отзыв и модераторы все сделают.

20:43 20.01.23

Если место станет более популярное, то и народу отдыхать будет больше, да и цены начнут задирать. А пока "Кордон" обходится дешевле, чем "Аква-вита". Вообще отдых в п.Мостовском назвать дешевым нельзя, стоимость номеров начинается от 4,5 т.р. за очень скромный 2-х местный. Но даже при этом на праздники (НГ, 23 февраля, Крещение) бронировать надо за 2-3 месяца заранее.

20:46 20.01.23

Да! Это выше средней ценовой категории! Это 4,5 с питанием и .....?

20:59 20.01.23

Стоимость за сутки проживания и купания в бассейнах 2-х человек, без еды. В праздничный день на других базах цена за аналогичные услуги может достигать 9..12 т.р..

21:21 20.01.23

Дороговато!

21:29 20.01.23

Дешевле в санаторий в Беларусь. Там термальные источники, бассейны, питание и процедуры. Ехать ближе из Москвы.

06:13 21.01.23

Добраться до этих источников сложно, прямых поездов нет. В Мостовском отдыхают в основном люди из ближайших мест - Краснодарский и Ставропольский край, Ростовская область. Либо те, кто путешествует на автомобиле и останавливается тут по пути на Черное море.

13:45 02.03.23

Полезная информация и фото! Спасибо)))

17:04 02.03.23

Собираюсь сюда снова, хочется покупаться в горячей воде.

23:09 12.11.23

Из минусов- база популярная, людей в выходные и праздничные дни много

Уверен- для владельцев отеля это точно не имнус )))))))

06:32 13.11.23

Поэтому и цены ломят.

22:21 16.01.24

Наверное на Крещение очень популярно.

00:15 17.01.24

Очень-очень популярное место на Крещение, но свободных мест нет, бронировать надо очень заранее.

18:46 04.04.24

Приветствую Вас!
Может когда-нибудь заедем в это замечательное место! От Тихорецка, вроде недалеко.

19:35 04.04.24

Добрый вечер! Место хорошее, но в теплое время там не так прикольно, как в холода. Когда вокруг снег, а вода горячая. А уже сейчас там "несезон".

19:43 04.04.24

А мне по жаре понравилось. Был на горячих источниках в Турции, Таиланде и во Вьетнаме.

19:59 04.04.24

Базы работают и летом, но из-за малого количества посетителей некоторые сервисы не работают, кафе закрыты и т.д.. А ещё в номерах нет кондиционеров. Мы в 2019 году были в будние дни в середине апреля на базе "Кордон" - днём ещё было небольшое количество отдыхающих, а к вечеру мы оставались вдвоем на огромной территории.

20:50 04.04.24

Места у Вас отличные! Может посетим когда-нибудь!

18:08 05.04.24

Не только у нас, в России огромное количество интереснейших, красивейших туристических мест. Вы и без меня прекрасно знаете, что стоимость путешествий по нашей стране иногда в разы выше, чем заграницей. Ну а сервис хуже. Наше правительство старается переломить ситуацию, чтобы отдых в родном отечестве был более привлекательным. Вот совсем недавно ввели туристический сбор и за посещение Ленинграда.

18:13 05.04.24

Вы правы, к сожалению! Много лет поправляю здоровье в санатории в Беларуси. Там очень хорошее соотношение цена-качество! У нас выходит дороже!