Регистрация: 28.10.19
августе 2020
22.08.20 - 28.08.20

Хороший отель

Отличный отель с большой территорией и собственным пляжем. Питание отличное (люля-кебаб, рыба, в том числе форель и т.д.). Да омаров, крабов и креветок не было, но и отель не заявлен на этот уровень. Обслуживание в норме, хамства и негатива не было. Номер убирали, каждый день пополняли мыло, шампунь и гель для душа. Советую этот отель для спокойного отдыха с семьёй с детьми. Единственный минус, что рядом с отелем нет ничего, до ближайшего магазина нужно ехать на такси.

Оксана оценила сервисы

Большая территория питание
Нет
Добавлено 29.05.21 08:58 (473 символов в тексте)

08:19 09.08.21

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на такой вопрос: Собираемся в данный отель, но нигде не нашли информацию о том, можно ли на песчаном пляже дойти на глубину, чтобы поплавать вдоль пляжа. Или же на глубине можно плавать только с пирса? Так как в отзывах попадается, что при входе в море там имеются камни, но их якобы видно и безопасно. А как там дальше по пути на глубину? На снимках с высоты видны под водой плиты и камни. Они уже достаточно глубоки и не досягаемы?

08:48 09.08.21

Про глубину ничего не могу сказать, так как далеко не заплывали. Камни есть, но они видны. И камней практически нет, не сравнить с Кемером. С пирса другие люди ныряли, было всё норм

Все отзывы Оксана (1)