Регистрация: 25.08.16
спасибо
мае 2021
01.05.21 - 04.05.21

Замечательный отель

Останавливались в этом отеле с 01 по 04 мая 2021 года. Бронировала через Букинг 2-местный номер. При бронировании указала пожелания при заселении (ранее заселение и номер на самом верхнем этаже), и они были учтены. За это АПАРТ-ОТЕЛЬ ВОЛГА 3* большое спасибо! Отель выбирала на основании его расположения: до Казанского вокзала - 15 минут пешком, до станции метро "Сухаревская" - 10 минут пешком, до Красной площади 30-40 минут пешком.

Приехали в отель около 11 утра, ключи выдали уже в 11.50, и номер находился на 12 этаже - это самый верхний этаж в данном корпусе (у отеля их 2).

Номер достаточно большой, чистый, светлый и без ковролина (для меня это очень важно))), почти однокомнатная квартира (правда, кровать была одна 2-х спальная, а не две отдельные, как было указано при бронировании, но мы не стали просить поменять номер). В номере, помимо кровати (белье белоснежное, подушки хорошие, не «медузки»), стола, стула, зеркал, также, большая плазма, кондиционер, утюг, гладильная доска, шкаф, холодильник, чайник, комплимент от отеля - вода (газ/не газ в бутылках 0,5), пара пакетиков чая, сахар, ванные принадлежности, одноразовые тапочки, фен. Все нужное:)

Завтрак можно заказать при заселении (шведский стол), но мы заказывали завтрак в номер и рассчитывались по факту. Цена блюд в номер очень порадовала, порции большие и вкусные (мы заказывали яичницу).

Уборка номера ежедневно и всегда спрашивают, нужно ли менять полотенца.

Если поезд или самолет у вас вечерний, а по городу не хочется ходить с чемоданами, то вещи вы можете оставить в отеле (без доплат, конечно). Швейцар заберет у вас вещи и выдаст квитанцию. Вообще, персонал отеля очень вежливый и внимательный!

В целом, пребывание в АПАРТ-ОТЕЛЬ ВОЛГА 3* было очень комфортным, хочется вернуться снова.

Юлия оценила сервисы

Расположение наличие всего необходимого в номерах вежливый персонал
Добавлено 29.05.21 11:35 (1 801 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (6)